Прочие социальные темы

Ка вы считаете, поможет ли революция выбраться России из этого омута?

В который мы попали ещё аж при Ленине? Или достаточно просто сбросить бомбу на белый дом, когда там проходит заседание правительства?
Революция - это когда бандиты и убийцы называют себя революционерами, когда грабеж и насилие называется экспроприацией, когда власти тупо нет, и в силе тот, у кого есть автомат (пока ему не встретится оппонент с винтовкой) - нах такой кипешь нужен.
Я кагбэ вежливо предупреждаю - если чо, то, несмотря на мою нелюбовь к нынешнему ворью у власти, ни малейшей симпатии ко всяким революционерам я не испытываю, и в условиях военного времени буду с теми, кто наводит порядок, а не с теми, кто его рушит.
Елена Булимова
Лучший ответ
России поможет ТОЛЬКО распад.
Не может нормально развиваться страна ощетинившаяся штыками как внутрь государства, так и во вне.
Двойных ёжиков не бывает.)))))
Олеся Саюкова
В варианте 17 года она бессмыслена . Можно всё отрегулировать и более мирным путём . Для этого надо выкинуть гестаповскую кодлу из кремля .
Алексей Чижов
как видишь, революция не помогает, а только вредит.
Илюха Калмыков
так революцию он и устроил Ленин. до него вроде ровно все было...)
Хахаха. 3 раза. Революция поломает старые порядки и во главе встанут новы, голодные и ободраные воры. И пройдет не один десяток лет, пока не нормализуется все опять.
Юр, а ты как видишь революцию? Как в сказке? Злого короля убили и настало всем счастье? Учи революцию 1917 года. Особенно прочитай про преступников с кличками Коба, Ленин и (кто там третий то был?)
а не пробывал работать? Чтоб дурная башка не мучалась от безделья!
Игорь Панов
А куда стадо овец пойдет без пастухов? XD Может быть ты разбираешься в политике лучше них? Из стада найдутся новые правители и точно так же будут преследовать свои интересы впервую очередь