Прочие социальные темы
Нужно ли в РФ ввести смертную казнь для проституток и наркодилеров?
Наркодилеров надо, а ещё серийных убийц, вообще вместо пожизненного казнить
Наркодилеров нужно сажать на иглу и оставлять подыхать без дозы.. . а проституток привозить на ночь в казарму воздушно-десантного батальона, что-бы им на много лет вперед было страшно об этом самом деле даже подумать.. . )))
Проституткам - нет, наркодилерам - да...
*Добрый вы наш! )) А девчёнок за что? Пусть работают.) )
Норкодилеров на иглу... Всех, появяться новые - на иглу !!
проституцию легализовать надо
а драгдиллерам и пару лет хватит
наркодиллеров нужно.. проститутки пусть живут. . пригодятся еще..
Бесполезно. Первая древнейшая профессия и дурман неистребимы) ) Всегда будет спрос, а чем больше запрещать, тем больше хочется))
людей убивать - плохо
Для вороватых чиновников в первую очередь.
Для наркодилеров не обязательно. Какая фиг разница опущенным, у кого покупать? Казнят одного, начнёт продавать другой.. .
А проституток надо выкашивать прямо у дороги. Чтоб каждый день свежие.. .
Смех смехом, а ведь и продавать начнут другие, и у дороги выстроятся свежие.. . Может, у мужиков с деньгами
письки отрубать, а?
наркодилеру руку отрубать, а насчёт проституток- отрубать у клиентов, вопрос быстро решится без убийства. Кровожадный вы такой.
для всех преступников - убийц, насильников, воров в особо крупных и пр. нечести.
ее просто - нужно ввести
Помимо них есть еще более милые людишки. Для них тогда либо вводить "смертную казнь дважды" ?
Для проституток-то зачем? Вот представь, милый Грек, что ты страшный лысый пузатый старикашка с нестабильной стоячкой. А ведь всем охота и таким тоже.... Вот он пойдет, купит себе малышку на часок - и целый месяц доволен. Разве плохо?
А барыгам - да! смерть!
для наркодилеров - точно нужно, сколько народу гробят. . а шалав, мне кажется, достаточно сажать, их ведь сейчас только штрафуют - и всё. а казнить только если они намеренно заразу распространяют.
для наркодиллеров-да. Для проституток-нет... я бы ввелказнь для педофилов и серийных убийц...
к проституткам я бы применила немного другой вариант.
а вот наркодилеров реально надо мочить....
Хотя бы для убийц бы ввели...
проституток-да, наркобаранов-да, маньяков-да... .
и вообще мочить всех по страшному.
огромная экономия будет
и вообще мочить всех по страшному.
огромная экономия будет
Только для маньяков.
возьмите к примеру Голандию им там с легализованной проституцией и наркотой плохо живётся? наркота это дело каждого как и проституция
наркоторговцев, маньяков, и извтащенцев - замучить до смерти.