Прочие социальные темы
В СМИ с нами проводят ликбез о том как не попадаться на уловки мошенников. А для чего существуют соответств. структуры?
"Спасение утопающих---дело рук самих утопающих... "
для того же, для чего охранные структуры. В лихие нулевые у меня была одна дверь с простейшим замком! А ТЕПЕРЬ!? !
И ЭТО РАСПЕЧАТАЛИ!! ! Хотя и брать было нечего....
Всюду "надсмотрщиков" не поставишь.
Для выколачивания денег с приезжих в Демодедово вместо охраны от неприятелей менты занимались поборами с кавказцев так офециально заявил один из ментов на передачи по ТВ.
Если бы милиция еще и учила, я бы подумал, что сплю.
Предупрежден, значит, вооружен.
Для того чтобы эти ликбезы проводить... наверное...
Развели мошенников.. . К ним инструкции.. . И, наконец, структуры...
Для получения зарплаты.... надо же кому то ее платить
СМИ и есть первые из мошенников
Какие именно структуры? Агитбригады по пропаганде от лоховства что-ли? Если человек лох, тут уже ничего не поделаешь.
Если бы численность соответстввующих структур совпадала с численностью населения страны, то к каждому гражданину приставили бы надсмотрщика и необходимость в таких ликбезах оотпала бы сама собой!
Структуры существуют для того, чтобы им мошенники платили за крышевание. Хорошая кормушка. И неиссякаемая.
Верно подмечено.. Просто эти структуры находятся на ручном управлении (гордость ВВП), как и вся страна между прочим... Вертикаль власти, однако..
копни глубже, зачем о сертификатах говорят, о многом другом, кто проверяет, тот и взятки от этого получает
они мошенникам раздают индульгенции
Чтобы вылавливать и отлавливать мошенников. Не довольна, что предупредили? А не предупредили бы, и вдруг нарвалась на мошенника, что в вопросе написала бы? Почему СМИ молчат и пишут только где и когда раздевается очередная звезда. Или мошенники настолько глупы, что их в один день вычислить и поймать можно? Ну люди, всем недовольны.
А фиг знает для чего
Соответствующие структуры занимаются охраной государства. Государство это чиновники и их семьи. А так же приближенные бизнесмены.
Вы в золотой миллион не входите.
Следует признать, что со своей задачей они справляются прекрасно. Ни один чиновник не пострадал в терракте, не пересекается с былом и живет лучше и безопасней чем в европе.
Молодцы! Страна вами почти гордится!
Вы в золотой миллион не входите.
Молодцы! Страна вами почти гордится!