Прочие социальные темы

Как быть если душа плачет и не успокаивается?

Marvel In Feathers
Неделю назад мне тоже жить не хотелось, провалялась почти неделю. Сейчас отпустило. Опять радуюсь жизни.
Александр Цой
Лучший ответ
помогите кому-нибудь - идеальное средство от депрессии
Олег Горелов
пускай проплачется так надо...
Ruslan Isa
Время лечит
Нужен адреналин.. . не пробовала стать "моржом"? - кайф!
Ну и плачьте. про плачитесь и всё проидёт. забудете как страшный сон.
Алина Аришина
сидеть здесь, здесь помогут, посоветуют, утешат)))
вы наверное что-то потеряли.... ну вспомните пословицу-не потеряешь не найдёшь!... не оставайтесь в одиночестве, говорите, говорите и говорите---надо выговориться друзьям, и у вас появиться другой взгляд на происходящее.... если мысли лезут безустали включите музыку навсю весёлую и слушайте пока на душе не потеплеет.... и ещё способ=подметите и помойте все этажи в доме, так энэргия пройдёт по всему телу и на душе станет веселее.... или постоянно повторяйте-Бог дал, Бог взял! -так наши предки делали.... с вас шеколад
реально помогают песни для души которые нравятся тебе, нюни попускай, а потом найдёшь причину и пошли её на добрые 3 буквы. мне так легчает когда школа до*";"№%_;%т
Не знаю, поможет ли, но посоветовать могу. Для начала нужно понять причину такого состояния и разобраться в себе. И, в зависимости от того, в чем состоит проблема, нужно ее решать. И когда все "неполадки будут устранены", то душа перестанет плакать.
Водку тебе пить поздно! Сиди здесь теперь)))))