Прочие социальные темы

Ну вот сократили меня... Не плакать же. Может, плюнуть на это? Хотя на душе погано, конечно.

Хорошо, что сократили, а не вытолкали взашей без выходного пособия. В любом положении есть свои плюсы
Рахат Игликов
Лучший ответ
Михаил Татусов Неизвестно, будет ли это пособие. Это одна из трех моих копеечных работ. Могут копейки и зажать. Но на них я не буду тратить нервы, я гордый птиц.
У нас после нового года тоже будут сокращения, но живых людей может не коснётся, только ставки!
Не переживайте, хороший работник всегда найдёт работу!
Олег Нежданов
Михаил Татусов Я вообще на трех работах, не очень высоко оплачиваемых. Одна из них - набирала текстики для газеты. Фигня, в общем-то. Но эти работы давали мне возможность лавировать и распределять свои дни так, что для других дел находилось место. Мне советовали найти работу за те же деньги, но одну. Но это тюрьма, а я художник-раздолбай, не смогу я. Ладно, просто посмотрю на это пофигистически. Всегда Бог помогал, на этот раз тоже выкарабкаюсь.
Сапасибо за участие)))
Надо сказать себе: Такие, как я, на дороге не валяются. Работа сама меня найдёт! И ведь найдёт - проверено. Удачи!
Irina Reimer
Что ни делается- все к лучшему. Такая же как и ты, сократили 2 месяца назад, не плачу, У нас город маленький, с работой плоховато, придется переквалифицироваться. Ничего, держи хвост пистолетом. Все наладится!
Olga Zevkina
Михаил Татусов Спасибо!!! )))
вечером можно и поплакать, а завтра улыбнуться и забыть. Сходите к друзьям, в лес. Отдохните душой. А с Нового года можно и трепыхаться в плане поиска новой работы.
Сочувствую тебе.
Елена Пикулина
позитив- 2 зарплаты за просто так. негатив- ненужность на данном предприятии обернётся позитивом востребованности на другом, с лучшими условиями.
Михаил Татусов Супер. Вот просто супер. Спасибо. Такой настрой отлично поддерживает на плаву.
Совершенно верно - всё, что происходит, всё к лучшему. Меня тоже сокращали, потом обратно пригласили через месяц ( в 1997г) , в то время была с мужем в разводе, двое детей.. . В 2005 ликвидировали, тоже пережила. Главное, не отчаивайтесь! Всё наладиться, вот увидите!
ищи другую работа! иди к конкурентам!
Если надо сходить к Психиатру !
В любом случае, если вы являетесь специалистом, то вакантное место вы всегда себе найдете.
Так же многие Специалисты советуют изучить другие профессии, во времена простоя как у нас сейчас !
Нюта Соколова
Михаил Татусов Насчет конкурентов - веселая мысль, спасибо))) Хотя работка моя дурацкая (в газетке), но в конкурирующую газетку я и направлюсь))). Работала на трех роаботах, осталось две. Эх, где наша не пропадала!
Действительно, надо видеть во всём плюсы. Может у тебя появится возможность найти более лучшую работу или обучиться за это время и переквалифицироваться. А если на душе погано - подними руку вверх и скажи сама знаешь что...
Михаил Татусов Йес! Спасибо всем, кто поддержал!!!)))
воспринимайте как волшебный пендель. повод заняться своим обучением, и поиском новой работы. все что не происходит - к лучшему
Михаил Татусов Спасибо, я тоже всегда пытаюсь придерживаться этого девиза. )))