Прочие социальные темы

Я русский.На какую часть российской нефти, газа и т.д. я имею право? Это общенародное достояние?

Tatiana Vassilchenco
При продаже нефти за рубеж в Эмиратах на счет детей до 18 лет идет процент от продаж, это есть в законодательстве Эмират. И к 18 годам у них цифра 2 млн долларов. Т. е. этим счетом может воспользоватся только этот гражданин, и до 18 лет счет закрытый. Если он умирает деньги распределяются между всеми детьми страны
Ekaterina Dolivets
Лучший ответ
Ты неправильный русский. Твою часть, пока ты чесался, уже поделили и разобрали те, кто порасторопнее.
Снежана П
тебе же дали ваучер! ну ка признавайся, туда ли ты его вложил? )
по этому и не имеешь, не в эмиратах...
русский в россии имеет одно право-самому застрелиться. больше у него нет ни каких прав. одни обязаности и долги перед родиной. все права у евреев и их служебных собак
я бы тоже хотел иметь долю-но пока имеют нас
Имеешь право покупать бензин и платить за газ, это же Россия а не Эмираты..
Ага, держи карман шире! без смены курса не получится!
Роман Зыков
не имеешь. ты же за это платишь каждый месяц. а вы в курсе что за наши дары природы русские платят больше, чем за грницей, куда это все поставляется.
У тебя одно право оплатить расходы (заплати налоги и спи спокойно).
Игорь Иванов
Это не зависит от национальности. Но на какую-то часть наверное имеете. Вопрос только в том, что хочет ли это наше Правительство.
На мазут
на из трех длинный можешь рассчитывать.