Прочие социальные темы
а сейчас в нашей долбаной армии есть дедовщина?по году служат все таки
Дедовщина есть, только она по срокам меньше, первые три месяца ДУХ, еще через три ФАЗАН, потом также дед и далее дембель. так что дрючить вшего сына будут только три месяца, а не шесть мес как раньше.
Мария Рычкова
С П А С И Б О ,хоть один человек по теме ответил.
А сержанты и офицеры остались.. .
Что за чушь, конечно есть...
С чего вдруг армия долбаная-то?
Они тебя пока ещё защищают.
Мои сыновья пошли учиться и работать в такие места, где в армию не берут!
сейчас более офицеры стали борзые
а между рядовыми вроде норм
а что сейчас ЭТО называется армией
Ну.. . если.. . ВАША АРМИЯ ДОЛБАНАЯ.. . То готовьтесь.. .
Скоро начнут ДОЛБАТЬ ВАС!!!
...я нигилист. но и меня покоробило от стиля вопроса,... девочка, какая ни есть - это наша армия и умирать незнамо за что они будут первыми... а не нравится своя армия, тебя заставит себя полюбить чужая...
Мария Рычкова
вот именно,умирать будут ни за что.
Вы бы поосторожнее в выражениях, барышня !
Эта самая "долбанная армия, как Вы тут изволили выразиться, до сих пор охраняет Ваш здоровый (надеюсь) сон и относительно благополучную жизнь.
Вы, судя по такому вопросу, живете в крупном мегаполисе и верите тому, что Вам вещают с голубых экранов наших телевизоров. И война для Вас, наверное, это что-то чутка покруче "Дом-2". От кого защищают спрашиваете? А Вы посмотрите, кто хлынул в наши города и уже начинают качать свои права и устанавливать законы! А вот когда начнется смута (не дай Бог конечно) , то кто Вас защитит? Женоподобный молодняк со штанами до колен? А может гламурный офисный планктон с золотыми ручками наперевес? Стыдитесь.
Мария Рычкова
я живу в небольшом городе на Севере и имею сына призывного возраста, которого я в нашу ХОРОШУЮ армию отдавать не хочу.
Вопрос недостоин ответа.
"долбаной армией"?а кто тебя с твоей псиной защищать будет, случись что?
Мария Рычкова
армия у нас профессиональная что ли? или ты ничего не читаешь и не слушаешь?
Да есть т. к. это реальный способ сделать из людей пушечное мясо.
Флуд
Мария Рычкова
не поняла ваш ответ
Виталя Ткач
Блуд
конечно