пока окончательно не "отпустит" буду возвращаться
ну не могу я иначе, блин ! .
Прочие социальные темы
Вы когда-нибудь возвращались после того как ушли навсегда?
И, не раз.. .
Никогда и всегда ...не говорим:))
Андрей Поживилов
Я говорю...) nik Y...
А я еще ни разу не уходила)))
я бы вернулась... Но - не ждали.
Да, возвращалась, больше стараюсь не употреблять таких слов как "навсегда"...
Никогда! Уходила с одним паспортом. Оставляла всё.
да! так было и не раз !
Нет. Всегда за собой "сжигала мосты".
Если уж ухожу - точно знаю, что не вернусь.. . так-то...
Нет.... я очень долго собираюсь.... но, если ушла, то ни за что не вернусь.... даже, если пожалею об этом....)
Когда уходила, то не думала об этом, но оказалось, что навсегда....
Никогда никуда не уходила.
угу... пытались.. . но мосты сгорели, оно и к лучшему!
Вячеслав Соловьёв
Приветики.=)
Нет, так потом разъезжались по разным местам
От себя далеко не уйдешь, все равно он сволочь рядом))).
Глупо -возвращаться, уйдя навсегда!
я навсегда не ухожу
Да я вот вернулся и тоже на всегда
Если возвращаешься к прошлому - значит чего-то там не доделал. Если считаешь, что делать там нечего - брось и забудь. Не получается сразу - получится позже, время действительно лечит.
К сожалению! Я даже нашла определение у психологов это называется секс-рецидив! Правда после этого, расставание произошло и уже навсегда.
Разбитую чашку не склеишь, нечего и возвращаться!
Неоднократно.