Испугала голодного.... горбушкой: -)))))
У нас по ТВ сюжет прошел о том, что несколько семей объединяются и вскладчину дом покупают. Такая себе цивилизованная коммуналка. С той лишь разницей, что, в отличие от привычной коммуналки, можно самому себе соседей выбрать. Я бы Вас в соседи взяла не задумываясь: -)))))
А что? ! Мы и курим, и рюмашку пропустить можем, и разговоры разговариваем, и кошки-собаки нас не раздражают... Поладили бы: -))))
По утрам бы на линейку выстаривались и флаг поднимали: -)))) Под барабаную дробь.... А бить в барабаны мы и сами умеем, этого мы никому не отдадим: -))))
Прочие социальные темы
При коммунизме,все бы жили коммуной!Один дом,одна дача...А я бы была вашей соседкой навсегда.Вы рады?
Рад! Красненькое пьешь? ! )))
Не приведи, Господи! Слава Богу, сейчас нет этих бредовых коммунистических идей, нет коммуналок и коммун. И дай Бог, не будет. И я очень рада, что у меня есть собственная квартира, собственная дача и замечательные соседи. Навсегда!
Рад безмерно
Мадам, вы полегче с фантазиями то, а то так и заикой стать можно :).
неееет. только из-за этого бы я подался бы в антикоммунисты
Константин Угайнов
Вместе со мной че ли?
Нет. Я не люблю эксцентричных, грубых, беспардонных бабок и дедок (подозреваю, что вы - дедка)
Константин Угайнов
Подозревай...Маршировала бы ты у меня с барабаном в синей юбочке и белой кофточке
Надежда Анисимова
она ,Анфиса,полна комплексов...тут их и реализовывает....оставь убогую..(ого)
Та не то слово!! ! Обожаю маршировать с барабаном :-))))
Алексей Ковтанюк
Фигушки....Вам - горн:-))))
Захарн, я был бы только рад!!!.
Анфиска, у меня конура большая.... подвинусь
Этой фигней пугали население белые и дворяне в 1917 году, чтобы и дальше паразитировать на шее у своего населения.
Сегодня невозможность купить квартиру и завести там своих детей гораздо хуже, чем мифическая коммунистическая злая бабка соседка.
Возможно. А я был бы Вашим соседом! Вы рады?
А при коммунизме все будет зашибись.... и ла-ла-ла.... И наверное ваще не надо будет умирать.. . И, проснувшись рано утором, я понял, что, все идет по плану: )
Егор Летов
ага, я прихожу доой в угаре, а вы всей бабской коммуной начинаете меня отоваривать, нет не надо, не хочу, не рад вообще
не... я бы на тебе женился....
А сейчас что, все по собственным коттеджам разбрелись?