Прочие социальные темы

Как вы думаете, я правильно себя повел? Подъезд на кодовом замке. Стук ко мне в дверь.

Стоит девушка с листками, что-то говорит мне, среди текста замечаю слово Кирби, говорю ей, что это всё херня, что Кирби стоит в интернете 25 тыс, а не 128, как у них и что это гавно. И спрашиваю, кто ее пустил, она отвечает " Не знаю". Я говорю - девушка, выйдите из подъезда, она меня игнорирует, говорит - сами выйдите, одеваю штаны, поднимаюсь за ней на 3 этаж и говорю, что принципиально ее не пущу. Она щемится, я ее шлю на...,она меня тоже. Говорит, что у нее 2 высших образования и т.д. Я в ответ ей говорю, что те у кого 2 образования не торгуют этой хуйней, она не выдерживает и уходит. Меня просто вывело, что ходят спокойно мошенники по квартирам и наебывают наивных людей, в основном это пенсионеры. А то, что потом пенсионера за долги выселить могут - им насрать.
Almaz Rahmanberdiev
Надо было её задержать и вызвать милицию... И разобраться, кто её впустил в подьезд и где и в какой фирме она работает, есть ли сертификат на товары у этой фирмы, почему такие цены, в разы превышающие среднерыночные... Написать на основании полученных данных от милиции коллективное заявление в Прокуратуру... Думаю, после этого, Ваш дом проходимцы обходили бы стороной за много километров...
*(
*к_А_Т_Я* ((**
Лучший ответ
МАЛАДЕЦ!!!! Активная жизненная позиция!!!
Молодец....
Я таких деятелей тоже вежливо посылаю .
они тоже не от хорошей жизни этим занимаются
Almaz Rahmanberdiev Есть нормальная работа, а не мошенничество, особенно если у тебя два высших.
в милицию звони
у меня сосед также поступил, на козле гнался за ними, правда их потом отпустили
в прокуратуру, пусть займутся
Lerika Elisafenko
Нормально. Есть много способов заработать не обманывая. И если некоторые выбирают мошенничество, то и пусть готовятся к пинку под зад от тех, кому такие люди противны. Все правильно сделал.
**
**лёла **
100% правильно!!!!
Правильно! раз она работает на таких сволочей,
значит сама не лучше..
Правильно! Я бы ещё и пинка врезал под задницу.
Almaz Rahmanberdiev Так она еще и говорит " не имеете права ко мне прикасаться" , если хотите выгнать - вызовите милицию,
правильно!! ! ОНИ УЖЕ СОВСЕМ ОБОРЗЕЛИ.
не все смогут так, как вы, значит на соседей не пофиг, наверно, а это лишь ее работа, хлеб для ее детей.
Диана Кутубокова Хороший и трудный хлеб она себе выбрала :-) Чтоб за кусок хлеба пинка в задницу получать. Ну если задница крепкая - дело конечно хозяйское.
Almaz Rahmanberdiev хахахаааа прикол!!!!)))
Молодец
Правильно талкают в три дорога и не выгониш спокойно
А*
Анна *******
сетевой маркетинг ёпте...
1000%
Правильно вы поступили, побольше бы таких неравнодушных людей, глядишь и мошенников бы меньше стало.
В принципе, правильно. Но скорее всего, ей навязывают работодатели такой способ работы. Не сама же она это придумала..
Dirty Angel
Диана Кутубокова Какой в задницу работодатель:-) Мне работодатель не навязывает такое. И никому не навязывают. А навязывают тем, кто сам хочет такую х...ню на себя навязать. Работодатель её в рабство захватил силой - и навязывает. Х...ня какая то, бред.