Прочие социальные темы

НАПАДЕНИЕ НА СЕМЬЮ В КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕСИИ! КАК ВЫ думаете он правильно сделал.

Вот напали на семью, отец и глава семьи защищая свои дом, убил на хрен бандитов и грабителей, убил троих а один к сожалению сбежал! Я ПОЛНОСТЬЮ ЗА НЕГО, ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ. А щас его судят за это, че за законы! превышение так сказать его действий!
Вы знаете, в нашем так называемом правосудии все через Ж... ПУ!! ! У нас как: угрожают расправой, вот когда убьют, тогда приходите! Ворвались в дом грабители, так он че должен был сказать: " заходите гости дорогие, жену еще можете изнасиловать, меня утюгом прижечь" ТАК ЧТОЛЬ ПО МНЕНИЮ ПОЛИЦИИ???? ОН защищал свою семью!! ! Я б, наверное, и своими 50 кг за мужа и детей могла бы массой придавить))))))) Семья-это святое.... Они просто хотят щас выставить так, что типо он мог им просто по рожи надавать и все, типо они ж грабить пришли! Ну как всегда бред ((((((Мужик молодец, это его территория, это его семья!
Никифор Прокофьев
Лучший ответ
этож в Тульской области было!? -молодец МУЖИК!!!!
я солидарен с ним полностью .Плохо то что возбуждено уголовное дело и чуваку грозит пожизненное заключение
Захар Воронцов
Это было в Тульской области!
Молодой москвич задержан за жестокое избиение своего годовалого сына

время публикации: 9 апреля 2012 г. , 23:49
последнее обновление: 00:02

Сотрудники правоохранительных органов Москвы задержали мужчину, который жестоко избил своего годовалого сына, передает РИА "Новости".

Как сообщило в воскресенье, 8 апреля, столичное управление МВД, инцидент произошел в минувшую пятницу. Сотрудники полиции узнали об избиении ребенка от врачей скорой помощи, госпитализировавших мальчика с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, множественными гематомами и ссадинами на лице и шее, а также другими травмами.

"Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции ОМВД по району Нагатино-Садовники установили, что побои годовалому ребенку нанес его родной отец, – 22-летний уроженец Тульской области", – говорится в сообщении.

Двадцатилетняя мать подтвердила, что ребенка избивал, душил и даже грозился выкинуть в окно ее гражданский муж. По ее словам, он хотел сделать это для того, чтобы избавить супругу от сына, который был, по его мнению, ей в тягость, поскольку она не водила его гулять на улицу и не занималась его воспитанием.

В больницу с мальчиком поехала бабушка, мать сопровождать его туда отказалась.

Отец ребенка задержан. Возбуждено дело по статье 116 УК РФ ("Побои"), максимальная санкция по которой – лишение свободы сроком до трех месяцев.

Информационное агентство "Интерфакс" называет имя задержанного – Владимир Дубинин. Как передает агентство, следователи не планируют обращаться в суд с целью избрания в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу, поскольку он признал свою вину и раскаялся.
Андрей Сомов
Молодец!!!! Пусть гады воровать и нападать бояться - его вообще оправдать надо - убил в состоянии аффекта.
@@@ @@@
Думаю, мало найдется людей, которые осудили бы его. И он, если бы пришлось, сделал бы то же самое. Молодец мужик. Настоящий муж и отец.
Sveta Suntsova
Власть боится что каждый станет жить по справедливости, вот и выходит что бандиты для неё менее опасны
молодец мужик полностью подерживаю. и пусть у прокурора режут и насилуют семью а он будет читать УКа и грозить пальцем пока его в зад делают
Alona Bicanova
И мне за него обидно.
Вот так дурацкие законы убивают смелость в мужчинах. Что ж он, должен был, сложа руки, смотреть, как его семью убивают? Сейчас лежит в больнице, весь израненный, а потом ещё и посадят... маразм!