Прочие социальные темы

Звонили из магазина пылесосов Кирби. Я правильно сделал?

Я успешно их отшил, но на последок у меня они спросили: "Не могли бы вы назвать телефоны и имена своих знакомых, которым нужен Кирби".
Никому из них этого не надо, но я назвал имена и телефоны (причём, и мобильные и домашние) всех своих коллег, родственников, соседей и знакомых (кого знал) . + сказал адреса.
Свой адрес не назвал.
Они меня поблагодарили.
Скажите, я правильно сделал?
мне 3 раза чистили ковер качественно и бесплатно. жду еще
Владимир Беккер
Лучший ответ
Ты бы ещё рассказал, где у них деньги лежат!
согласен с Татьяна Тимофеева

Но я бы так не смог.

Но у нас на работе есть мужик, которому они все почистили, а потом он их нах послал.
И правильно сделал.
Но я бы так не смог
Сергей Канавин
Жить тебе осталось - от силы сутки... о_О
я скажу им что это ты к ним прислал народ с пылесосами
Сергей Деркач
Нда.. . добрый вы....
Правильно. К ним придут домой. Бесплатно почистят ковер, навешают на уши лапши, Потом их можно и отшить...
Женя Бресь
Вы нарушили закон о конфиденциальности персональных данных.
По ходу, ты им удачно и адекватно отмстил за этот звонок.
Андрей Бугуев
Нужны им твои откровения! У них телефонная база данных! Был случай. Приходили.
Рамиль Гаделев
Може с чистой совестью менять паспорт на фамилию Олег Кашевой.
Перезванивай в Кибри и регулярно дополняй показания паспортными данными и справками в форме НДФЛ2, расшиь список соседи и дальние родственники и санитары будут благодарны тебе ведь новый пылесос это то что нужно для полного счастья.
夜中 夜懐電
Сука ты штопанная....
если ты серьезно, то идиот...
Не правильно сделал! Я, бы на тебя в суд подала за распространение конфеденциальной информации о своих коллегах, родственниках и т. д. и т. п.!) )