Прочие социальные темы
Сегодня меня обманули на 200 руб. Как вы думаете продавец разбогатеет обманывая?
Богатеют же. Но лично мне хочется жить честно.
Где ж это Вас так - сразу на 200 рублей?
А насчет разбогатеет - не разбогатеет - как сказать - богатым может и не станет - но изрядную прибавку к зарплате - получит - Вы же явно у него не единственная жертва...
причем здесь продавец.. .
урок был дан Вам и не так уж дорого))
Гм.. . пятерых обманул, штуку заработал.. . в месяц 25, пятерку директору, остается двадцатник.. . детишкам на молочишко.. . маловато будет.. . Нужно десятерых в день и без выходных, без выходных! )))
Возможна и случайность, все люди, подойдите и спросите, нормальный продавец деньги вам отдаст без слов, ошибка всегда вычисляется при отчете.
А вы зайдите и спросите продавца сами, деньги продавец может и не отдаст вам, но на душе у него будет не так радостно после разговора с вами, во весь голос только говорите.
Забудьте обиду и скажите ему спасибо за урок Вашей невнивмательности!
Уверена, что потеряет больше.
Разбогатеет, т. к. ты не одна обманутая (вообще-то крупновато на 200 р.). Но ведь они еще воруют у себя в магазине (независимо от того-продовольственный он или промтоварный).
Конечно! Вы же не одна такая - обманутая! А курочка по зернышку клюет и сыта бывает.
разбогатеть - не разбогатеет, но и голодной на сегодня не останется - на хлебушек уже заработала
50на50 или разбогатеет или нарвется и здоровье потеряет
сожалею. они сволочи многие.
самое смешное что нет. но от этого обворовывать меньше он не станет.. .
но я уверена что твкие воришки теряют больше при случае... Бог все видит...
Я думаю что заходя в следущий раз в тот же магазин, надо громко заявить о том что "ТУТ НА***БЫВАЮТ"
к нему все вернется бумерангом
не вы первая и не последняя у этого продавца, конечно богатеет он
да поры да времини ...
по идеи все что делаешь возвращается назад, то есть если так, то значит когда то вы кого то обманули на 100 рублей, с вами должно произойти то же самое, но уже в двойне тоесть 200 рублей, тот кто вас обманул потеряет 400 рублей и так далее, вот такой вот круговорот!