Прочие социальные темы

Сколько стоит взятка, чтобы отделаться за не легальное установленое сгу (крякалка)?

Kukkeri .
Нисколько... )

Air Horn (в народе - "крякалка")
Утверждение о том, что акустическая установка "vip-сигнал" по своим параметрам относится к категории специальных сигналов неверно. В отношении соответствия "vip-сигнала" ГОСТу Р50574
Наталья Савельева
Лучший ответ
На кого и как нарвешься, а то и права отберут, побегаешь за ними, а скажут ты ехал без прав, докажи!!!
Всё в руках встречного ГИБДДшника
крякайте до победного теперь. . взятки не давать.!!!
Elena Karakozova
Тебе уже двое людей объяснили что и как. Медведь вообще разжевал и в рот положил. Закрывай вопрос !
Алёна Подгурец
Наверное, года 2 .Условно. Если честный гаишник.
Ирина Ракуза
а у вас разве не все включено?!
3 тыс рублей
Akmaral Shankebaeva
сложно всё
Смотря на кого налетишь (
У меня был СГУ сигнал! Сказали снять на месте, ибо снимим сами и еще штраф заплатишь! Так бы грозило 3500 тысячи. Оказывется крякалки разрешенны гос лицам, силовым и медицинским структурам. А знаешь как клево было, еду так.. пробка.. сигнал включил и все с дороги как миленькие рассасались
сколько стоит - это все на месте решается) ) но сейчас реально охота идет на всякие крякали, спецсигналы и т. п. , так что считай на каждом углу будут останавливать) ) тут оной взятой не обойдешься. . и даже тремя ;)
Лена Буянова
За границу даже не пропустят со всякими отражателями радара, крякалками и тп. А у нас пока-анархия на дорогах! Каждый-сам себе гаишник!
бывает и не сколько
Неподрожай и не завидуй
Вадим Ермаков
Єйр-горн не является спецсигналом, так что можешь спокойно катацца как угодно и где угодно.
Дача взятки должностному лицу лично или через посредника наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.
Зависит от аппетита отдельного индивидума.
не думаю, эту крыкалку все могут ставить ты можешь ее снять и сказать а ее не было, и поехать дальше все так делают.
Ска Иа
www.migal174.com есть и легальные варианты
4000 тысяч минимум.... сделайте лучшим ответом
хммм ну наверное размером с половину штрафа))