Прочие социальные темы

Мне тут вопрос надуло.А вы смогли бы ходить летом в лаптях??

Вот, все перейдут на лапти, а чем коров крестьяне кормить будут, ты подумала))).
С*
Стас *******
Лучший ответ
Екатерина Калмыкова Щас лаптями кормят???Ну ничего себе....
ну тебе и надувает.... канэшн смогу!! даже прикольно будет!! прикинь.. в борцовке.. волосатый.. в шортах до колена и в лаптях!! красавчег!!
Екатерина Калмыкова Представила.Чуть не уписалась:-))
Вай)) ) лучше босиком))))
Катя Новикова
Нет - плоскостопие мешает.
Дима Тялош
я их в глаза то не видела, только по телеку, а ходить... нет наверное)
Эдик Исаев
Екатерина Калмыкова Привет.А мне подарили в качестве сувенира.На даче висят .
Ходил пару дней. Достаточно удобно. Легко. Но только для сухой погоды. В дождь ногу не поднимешь, налипает пуды грязи.
Запросто!
Rostik! ________________
Стась, вы там поосторожнее с тем, что надувает. А то от сквозняка не только вопросы надуваются.
А лапти для меня была бы самая удобная обувь. Каблуками ноги испортила, теперь самое время в лапоточках шастать.
Денис Журко
Щас лапти подороже китайских кросовок станут . До гостей под мышкой понесёшь, как керзачи в старые времена. Щеголять уже в гостях по паркету придётся.
Екатерина Калмыкова 350 рублей.Сама видела.
а почему бы и нет, носим же сланцы летом
Андрей Курочко
кстати классная обувка...
Super Nova
И даже босиком. Только это уже непринято в обществе.
Vladlena Grigorovskaja
говорят удобная обувь, но ни разу мне никто не сплел лаптей
Анвар Хамитов
не, я в лыжах привык
*. Лера4Ка .*
Смог бы.
Natalja Vogel
я зарабатываю на более достойную обувь для своих ножек
Алёна *
Шо, опять : )) всех скоро в лапти обуют. : ))
Илга Ли
С удовольствием, но только от ведущих мировых производителей: Пума, Адидас и т. д.
они ноги сильно натирают, если только на носочек)))
Скорее всего нет. Но примерила бы с удовольствием)