По-моему все эти бермуды - суть американские пляжные плавки. Для купания.
Правда, есть еще хаки. Так, вроде, мы городе, а не джунглях?
не знаю, не знаю, но лично мне странно, что люди спокойно, будто так и надо, ходят в этих резиновых тапочках - с тесемкой между пальцев. Шорты-грязная майка-сланцы. Батрак из Камбоджи. А ему круто.
Прочие социальные темы
Почему вы сесняетесь ходить летом в шортах?
Хожу только на море в шортах, соображаю с возрастом.
где ходить..
Алла Бороздина
На пленэре,например
у меня ляжки толстоваты
Шорты - шортам рознь
И места, и цель в них прибывания - разная
Поэтому, одежда в первую очередь должна быть уместна
Не должно быть на пляже шпилек и коктейльного платья,
а на защите диссертации шорт в пальмы
хожу....
А кто стесняется?
Я вообще целый день в трусах хожу и совсем не стесняюсь.
Вырос за зиму из шортов. Хны... (((
Светлана Кузьмина
Закрой рот или купи шорты большего размера (первое я и сам не могу совершить, увы!)
Возраст и статус не позволяют.
у нас на работе просто запретили такую форму одежды! По улице ходила.. но нынешним летом раскабанела-не хочу вызывать в людях эстетический инфаркт-вот похудею, тогда....
я толстый
хожу и ношу с удовольствием . плевать на всех. не стесняюсь, хотя и толстая и кривая.
Тогда придётся побрить ноги, чтобы не привлекать внимания сотрудников зоопарка.
..и так от голышей всё потом провоняло...
Все же есть какое-то НЕ.... И это правильно!))
А в некоторых заведениях просто незя в шортах находиться =о
Кристина Шамиданова
Это точно!
В некоторых заведениях лучше вообще без трусов находиться.