Прочие социальные темы

Можно на отдыхе в Египте женщине ходить в шортах?

Конечно можно... но на территории отеля, в котором живёте. Ну и в ресторане конечно не желательно. Да и мохнатые, жирные, тощие, кривые, по-европейски синие маслы мужчин в шортах в местах приёма пищи (кафе, ресторанах) тоже мало кому интересны! Соблюдайте дресскод! А пляжи купания (до захода солнца) дискотеки -всё пожалуйста -если есть ноги -показывайте ...но только на отельной территории.. . в пустыне или местных населённых пунктах вы будете просто неуместны!
Marinochka Dejs
Лучший ответ
да можно))... никаких проблем не возникало
Можно, но не долго.
Zhenishbek Myrzaibraimov
В пределе тур зоны отеля.
можно. Посмотрите на европеек, они и в 70 лет предпочитают отдыхать в странах пятого мира исключительно в шортах. Выглядят очень круто.

Если вы думаете что египтянин осмелится вас обидеть -не бойтесь, такого не будет - их тухлая страна выживает исключительно за счёт туризма, недостойное поведение наказуемо. Конечно при условии что и вы будете вести себя достойно.
можно некоторые и в город ходят конечно на экскурс в каир не надо
Если она инвалид безногий, то да... В противном случае рискует ею стать...
Канешна можна, тока один раз, порвут
а если серьёзно, берите шорты и всё , на месте объяснят, служащие и отдыхающие
Конечно! Арабы только этого и ждут не дождутся.
На территории отеля.
Можно, желательно с мужчиной рядом.
Но не надо искушать, у них менталитет другой.
не в коем случае!!! если женщина одна нельзя ходить в полуобнаженном виде, нужно укутывать себя полностью в арабские покрывала.
Марина Ережепова это серьёзно?