Прочие социальные темы

прилично ли толстому дяденьке ходить по улицам в шортах?

Анна Воропаева
Как одеваться человек решает сам. Если ему удобно, пусть ходит. Гораздо неприличнее ходить по улицам пьяными в "хлам",в грязной обуви, с немытыми волосами и телом, от которого идет такой запах, что можно упасть в обморок. И заметьте, что вышеописанное относится не только к толстым дяденькам, но и к молодежи.
Кристина Карасева
Лучший ответ
Мне похрен.
Хожу.
Sanim Alieva
Пусть ходит в чем хочет, лишь бы НЕ без трусов
Максим Мищенко
если они не бикини.. я думаю ничего в этом страшного нет. Ему так же жарко как и худышкам.
Игорь Ткаченко
а что не так с толстым дяденькой? шорты налезли? тогда всё в порядке.
Feruza Zununova
По улице ходила большая крокодила, а рядом с нее ходит беременный мужик, в шортах напрямик.. .

Что ж ему делать, пусть ходит .
Ясемин Кадам
а я вообще считаю неприличным ходить в коротеньких штанишках мужчинам, как толстым так и худым (разве что на пляже) . такое впечатление, что они с подросткового возраста не вышли или уже с дома престарелых
Bektur Narbaev
по этой логике худые и красивые должны ходить голые..)
Kleo Patra
Да чего уж, если можно по моде одеть заведомо сползающие штаны (там еще сверху ситчтк пришит, типа трусы видно). Ну толстый. Пустяки.
Лена Шапоренко
Если ему похрен, что он толстый, то чё уж про одяг говорить...)
не только толстому неприлично
Если с голым пузом - то неприлично. А большинства толстых дяденек, в отличие от тетенек, ножки ничего)))
прилично, чего он должен под кого то подстраиваться, если ему так нравится
Bektur Narbaev "нравится" и "прилично"-совершенно разные понятия
Bektur Narbaev ЭТИКЕТ диктует.
Bektur Narbaev а хорошее воспитание тоже предрассудки?!
У толстых живот большой, а ноги нормальные.
Можно ходить.
Жулдыз Галиева
На счёт приличности не знаю, каждый одевается в меру своего вкуса и возможностей, но порой это выглядит, ну если не комично, то нелепо ...
Karina Ispolnova
пусть ходит покойно
Татьянка К
А почему нет, если он в шортах и майке, он ведь тоже человек и ему жарко.
Если только в одних шортах без футболке и по городу-то лучше дяде не вызывать у прохожих рвотный рефлекс (
мне толстые нравятся! Я худая.
А почему нет? На улице лето, жара! А дяденька будет в длинных штанах или джинсах ходить!