Прочие социальные темы
Почему Вы не ходите в театр? А в кино?
В театре - засыпаю... а в кино - темноты пугаюсь. :-)...Привет!
Сладкий Киселев
Алейкум привет! Что - румашная уже открылась? ))))
Неправда, я хожу в театр. Не так часто, как хотелось бы, но хожу.
Сегодня иду. Ибо бесплатно, подруге-журналистке подогнали билетики.
Жизнь театр, а если не видно разницы, зачем платить за билет?
...ленивая я ...идти куда-то.. . можно все и лежа на диване посмотреть.. .
Добрый день, Доктор!
Сладкий Киселев
Привет!)))))
Вот не театрал я, не театрал, увы)) ) А в кинушку люблю! ! Только без попкорна и жевачек разных чтоб))
В театр - потому, что убогие декорации и плохой репертуар
в кино - потому что там все вокруг едят поп-корн и это противно
Это почему же? Регулярно ходим всей семьёй.
В кино не хожу, потому что там как в свинарнике. Все чавкают и вонь как в китайской харчевне. А в театре со школы не был, забыл уже как то
че й то???? и в театр (МХАТ) и в кино! еще умею в домино! и вообще я культурный и образованный человек! ))))
В театр хожу, в кино нет.. . Нет сил тепрепь эти жующие рожи! Не кинозал, а забегаловка какая-то...
Долга идти, аднака. Летом оленя кушать много нада, а зимой моя волк от них гонять, тоже весело, аднака.
Не хожу так как просто не с кем. Вчера отдала билеты, так как мужикам интереснее побухать. А кино и с инета можно скачать.
В театре скучно. нудно, ужасно. А в кино круто, интересно, захватывающе! Есть разница! =)
театр не в моде кино интересней и тд