Прочие социальные темы

Может я чего не понимаю, так объясните, почему в "тоталитарном" СССР появлялись "Парк Горького" и "Кино", а теперь нет?

Я в Новый Год работал-смотрел по телеку бокс! Смотреть больше было нечего-по всем каналам поют одно и то же-просто везде Поющие трусы какие то... Наши грёбанные звёзды уже достали, нах.., звездить! И на коньках они, и в ринге, и в постели... Хорошо б в жопе их увидеть всем скопом!
Татьяна Усенко
Лучший ответ
Мария Фролова Стас Вы правы, достало это сборище пидерастов.
Наталия Кузнецова Да и спортивные каналы продажные стали...
Спорт договорной...
Гонорары космические...
Противно до отвращения...
Дополню - писались замечательные картины, книги и стихи !
Просто бизнес. Зачем таланты на эстраде, если хватит Киркорова, Баскова и 10-15 педерастов и лесбиянок? А под "фанеру" они поют официально.
А также писатели - лауреаты ленинской премии М А Шолохов и Л. И. Брежнев....
***лара*** Матвеева Позабыл , что Шолохов еще и лауреат Нобелевской премии ! Не путай все в одну кучу ! Если не читал , так сиди и молчи в тряпочку!
не слушал парк, но "Кино", "Алиса", "Наутилус помпилиус" и т. п. это часть пропагандисткой машины которая работала на развал СССР, и никакой это ни талант просто альтернативы не было, - обычные алкаши и наркоманы которых двигали из кремля (как это ни покажется странным)
Игорь Ясюкевич Угум-с, и я тоже агент гАсдепа.
Смута была вот и появилось такое, это уже был не тот СССР. КПСС такого не допустила бы, она разваливалась уже.
Надежда Растегаева зав отделом пропаганды при ЦК КПСС(читай министр пропаганды при СССР) был некто Яковлев - архитектор перестройки, автор фальшивки про Катынь, ярый антисоветчик; генсек ЦК КПСС (читай главный в СССР) был Горбачев который в 90 -х рассказывал, как он ненавидел коммунистическую партию.
Когда рамки были энергия появлялась, наверное и сила иносказательно высказаться. А теперь без рамок тока разврат в голове, а кому он нужен, эти темы неинтересны.
Люда Егорова
Потому как запрещалось многое. Вот сейчас запретить, скажем, геев - какой будет расцвет искусств!
Попутал ты все местами, чувак! Все шедевральное тогда было не благодаря, а вопреки! Тоталитаризм появляется тогда, когда у народа присутствует сильное духовное начало, чтобы его давить и на нем паразитировать энергетически, в т. ч. и за счет казней. А сейчас все как серое месиво, тоталитаризм на такой энергии не выживет))
Ольга К
сейчас кто больше украдёт. тот и щедевр
И Парк Горького и Кино - почти андеграунд, то бишь протест. Это и был протест против удушающей действительности. А вот сейчас что? Общество потребления во всей красе.
Пробиться мог только сильный, а сейчас сорняки всех задавили.
Vredink@ ^_^
ну откуда им сейчас появиться- тогда это было зовом сердца- а сейчас наличие шуршания денежных копюр в кармане-поют в основном под фанеру - да и голоса-и песни-одно -вот сейчас за стеной-бум-бум - где мелодичность песен-одни ударные звуки=