Прочие социальные темы
Почему молодые люди перестали ходить в театр?
А на кого теперь туда ходить? Вспомните какие раньше играли корифеи - Яншин, Грибов, Черкасов, Меркурьев, Плятт, Папанов, Миронов, Раневская, Гоголева.. . да всех не перечислишь. А сейчас, на кого смотреть? Певцов? Дамогаров? Яковлева? Безруков?... увольте, я лучше "Мещанин во дворянстве" с Этушем и Лановым в записе дома в сотый раз пересмотрю
С какого перепугу? Смените круг общения. Наши молодые не так давно экспроприировали у нас пропуск на "Время женщин" в "Современнике".
Вита Печенюк
Сильный спектакль?
Сидят в интернете))))))))
Зря Вы так, зайдите в театр и убедитесь в том, что Вы не правы.
Раньше мы туда ходили чтоб приличного пивка попить. Его всегда продавали в буфетах, особенно в ЦДС. А теперь что молодёжи там делать?
Потому что молодые!. . Все восстановится согласно жизненным приоритетам. . :)
Такая там скукотища.. . Просто жуть и спать страшно охота, а меня вообще словно бес крутит - до того там противно!
это вы там просто давно не были, поэтому вам и кажется, что они не ходят.
Не все.
Львиная доля молодёжи считает театр неинтересным и неактуальным.
Львиная доля молодёжи считает театр неинтересным и неактуальным.
Не все так печально у меня иногда получается на мэйнстримовские премьеры прорваться!
Не очень согласен. У нас театр провинциальный, но молодежи в нем достаточно, поверьте, сам убедился...
почему же? мы с мужем ходим!
Оксана Зыкова
Я сочувствую мужу :-)
Меня не тянут в театр - ляпота!
Меня не тянут в театр - ляпота!
у нас в якутии даже закаренелая гопота ходит.
во всем виноват интернет
В театры не хожу. Не переношу фиглярства. В филармонию с огромным удовольствием. Но дорого! Блин!!!
Ходят конечно.
Но дорого им.
Но дорого им.
Когда я училась в школе, нас с 8 класса водили в оперный, драму и тюз (собирали деньги на родительском собрании) Наверно все зависит от школы, а тем сейчас все по барабану .А в музыкальную комедию уже сами ходили !!Ну меня еще родители с детства водили + школа, моего сына, уже я водила, а сейчас внуку3года ,,сын водит .Кстати смотрела концерт Лоры Фабиан, ее 4 летняя дочка почти весь концерт сидела и слушала !!
Потому что бля ДОРОГО!!
Потому что им интереснее попить пиво
Похожие вопросы
- Почему люди сейчас почти не ходят в театр, оперу и балет? Хотя это доступно каждому. Почему так всё изменилось за 100лет
- Почему Вы не ходите в театр? А в кино?
- Почему христиане перестали ходить в крестовые походы?
- Как часто Вы ходите в театр? Это приятно!)))) Или предпочитаете оставаться дома наедине с телевизором?)))))
- Работники кремля считают что если россияне перестанут быть нищими то пропьют все деньги и перестанут ходить на работу
- Почему люди практически перестали быть людьми?
- Почему я терпеть не могу - музеи,театры,литературу(школьную) ? И плохо ли это?
- Почему если человек боится ходить ночами по улице, его считают «деревней»???
- Почему молодые люди сами не прочь познакомиться с не молодой уже женщиной?
- Неужели МЕДВЕДЕВ решится на отмену пенсии работающим пенсионерам? На выборы даже старикашки перестанут ходить.