Прочие социальные темы

Почему молодые люди сами не прочь познакомиться с не молодой уже женщиной?

Думаю аспектов найдется немало в таком разновозрастном знакомстве. И сексуальный аспект - опыт на самом деле никуда не денешь. И интеллектуальный - поговорить есть о чем. И хватка житейская - умение создавать обстановку и готовить еду "одним пальцем" тоже не последнее дело. Плюс более взрослые женщины уже лучше разобрались с мужской психологией - и подыграть могут. И заботу "как мама" проявить - а не только требовать как с "добытчика". Плюс сама женщина, имея молодого любовника на многое идет, ибо сам союз ей импонирует.

Я не то чтобы поддерживаю такие отношения, но могу понять в силу чего они возникают. Обычная банальная нехватка: секса или "материнской ласки" или интересного общения.

У женщин ведь тоже бывают подобные союзы - с более старшими партнерами. Думаю, что суть одна и та же.
Наталья Гиренко
Лучший ответ
А молодым обычно всё равно, главное "здесь и сейчас" (сам таким был).
Женя Малкин
модно стало
Олия Шигапова
Есть такая профессия - альфонс. Очень популярная сейчас
не знаю, по-моему, это стремно - моим мальчишкам уже 25 - я не стану знакомиться с такими же пацанами, если только поболтать ни о чем
Ольга Никишина
потому что она прежде всего женщина.
типа после 40 все в жопу дают. меня это прельщает.
Аня Исаева
Кристина Мельникова а во влагалище уже не дают?
они знают чё надо делать
Ирина Шевченко
Маменькины сыночки.... порождение Слепой материнской любви.... ищут себе нянек.... что бы кормили, стирали и ухаживали...
Традиция, а не мода)))
Инфантильные переростки подсознательно ищут мамку. Она и сопельки подотрёт, и денежек подкинет, и скидку на молодость даст.
Денис Музюкин
Точно так же как молодые девушки не прочь познакомиться с не молодым уже мужчиной! Всегда был и есть интерес у молодых к более опытному партнёру, а не к таким же желторотикам которые окружают. Ведь опытный знает, что делать.. . Ведь потом будет о чём вспомнить!
Саша Чекураев
Кирилл Воробьев Какой партнер ,когда ему 70 с лишком ,а ей 20 с хвостиком.Главное родить умудряются и сказать этому дедушке ,что это его ребенок.
опыт хотят приобрести
с ней проще никаких обязательств