Прочие социальные темы

Почему молодые женщины в офисах такие злые? Или это они только меня не любят?

За мою пока что короткую самостоятельную жизнь мне несколько раз посчастливилось посещать разные офисы-и в связи с поиском работы,и в связи с оформлением разных документов. И каждый раз что кадровички,что все прочие смотрели на меня коршуном и скалили зубы,деликатно посылали и утонченно издевались. За что? Я-то с ними по-нормальному
Если годами заниматься бесполезной и бестолковой работой по перекладыванию бумаг до обеда слева направо, а после обеда - наоборот, это же осатанеть можно!
А здесь еще посетители отрывают от любимого занятия.... Да Вы должны быть благодарны, что Вас еще не покусали!
Анатолий Радченко
Лучший ответ
А что с тебя взять-то? Вот если бы на тебе "Ролекс"за 4000 евро, да цепь в полруки золотая. Тогда бы они перед тобой "Танец маленьких лебледей"сплясали.
"Когда годами стал я старше,
Со мною суше стали секретарши"
(с) И. Губерман
"по нормальному "им видимо надоело, хочется что бы с вывертом, с юмором, с шоколадкой...
Иг
Игорь
Это они твоей молодости завидуют. Я когда был молодой, со мной так же обходились. Сейчас-все вежливые и обходительные. Но, я же понимаю, что это из уважения к возрасту. И меня это не радует. Увы!
Gauhar Tamabaeva
вам просто везет нарываться на критические дни
Миша Сычев
Их стравливают между собой и с каждым разом все меньше платят и угрожают увольнением.
...дорогой мой, в наше время девки-вековухи злые, как осенние мухи.. И к ним надо подходить соответственно: выглядеть, хорошо пахнуть, заинтересовывать и дарить небольшой презент для начала типа цветка или шоколада... Смотря какой тип учреждения.. Так что заруби себе на носу - женщины, где бы они не встретились (но не в тёмном переходе) требуют к себе внимания....
Может, они обижены на свою жизнь и думают, что достойны лучшей доли, потому и срывают зло на клиентах.
да шлюхи тупые, дуры
Misaki Kato
Ходят тут разные, от работы отвлекают.
да вы что? в моем опыте они все были предельно вежливы
наверное у офисных, молодых женщин огромная конкуренция и злятся они друг на друга. на вас же и не только, они отыгрываются. вы же в данной ситуации - всего лишь в положении просителя.
Интересно а молодые ЖЕНЬЩИНЫ, они вообще бывают добрыми относительно мужчин?
в офисах все такие
только тебя не любят.. .
попробуй в следущий раз тик так или что то вроде этого.... свежее дыханье облегчает понимание... как говорится...
Любовь Ивашкина Если Б все было так просто:( Рондо,орбит,французские духи... Не спасает
Константин Баталин Ах как жаль...Да ушшш...Не, если сюрьёзно, девушки в офисах обычно слишком много возомняют о себе...Я лично тоже работаю в офисе, такие же коллеги...ты не поддавайся на их провокации. Скажи им, чтоб они полуше работали, что бы ты реже или вообще больше к ним не приходил...что то типа того...Удачи!
Это у них защитная реакция. В природе они совсем другие.