Прочие социальные темы
Почему люди сейчас почти не ходят в театр, оперу и балет? Хотя это доступно каждому. Почему так всё изменилось за 100лет
Потому что на дворе 21 век и появились новые технологии
Все нам заменяют ТВ и интернет.
Где это доступно 2,5 тысячи самый дешёвый билет да ещё дорога подорожала.
Но непонятно почему все залы заполнены и билеты распроданы .
Совершенно не доступно каждому. Хотя бы потому, что таких театров очень мало. Элитное искусство.
Ходить не ходят, а билетов не достать, ездиют, наверное
билет в Мариинку на что-то интересное - от 4000 рублей (справка: пенсия 11 у жены 7)
Дорого и не интересно! За эти деньги я лучше куплю себе самый дорогой доширак, заварю его и зависну в компьютере на любую тему, даже идти никуда не надо...
билетики дороговаты
Потому что билетик не купить.
Кругом театр а на трассах балет! Дальше ходить не надо!
а ты что жил 100 лет назад - если берёшься что то утверждать.
Если люди не холдят - то кто же в зале сидит?
Петр Гусинский
Ну может в Москве кто и ходит, но вот я живу в провинциальном городе, редко кто ...
Я вот смотрю мои любимые балеты в любом театре, в любой постановке и с любыми исполнителями очень часто. Но... по инету. Люблю балет "Тщетная предостороность" с Цискаридзе. Очень нравится "Щелкунчик" с Максимовой. Так же нравится "Дон Кихот",и тоже с Максимовой. Но лучше, чем Плисецкая," Умирающий лебедь" никто не исполнил, могу сравнить благодаря инету.
Цены и не везде есть театры.. спасибо буржуям что разрушили советские ДК...
пошёл бы, да нет у нас в деревне театра. А пидарасы, которые поют и даром не нужны.
потому что это как оргазм, когда понимаешь театры оперу.... такое одухотворение нигде больше не получишь....
хотят найти там своего принца...
Людям ближе порно чем балет.
Театры действительно есть не везде. Сама люблю посещать театры, зачем просиживать перед телевизором и в интернете. И билеты можно сейчас купить без проблем, главное знать ресурс нужный. В декабре запланировала поход на спектакль «Дон Кихот» -билет уже купила здесь http://mos-kassir.ru/theater/
Очень часто посещаю театры, а билеты можно забронировать через интернет