Прочие социальные темы

Возможно ли сейчас парню из глубинки, но с мозгами, как когда-то Ломоносову, приехать в Москву "в лаптях" поступить в МГУ

может это будет кому- то смешно, но я идеалист,,,, верю, что не деньги- правят миром,,,, за них ни купить- умную голову, ни доброе, горячее сердце, ни широкую душу, Н- И- Ч- Е-Г-О, этого они не дадут,,,,
Чп "нэтбай Плюс" Белоусова С.н.
Лучший ответ
Чп "нэтбай Плюс" Белоусова С.н. а поступить, ваш парень, просто обязан,-вопреки всему и всем,,,,
Полагаю возможно. Но человек этот должен быть еще более стойкий, чем Ломоносов. Ему придется еще труднее. Переехать в Москву и не умереть!
Иван Калякин
А почему так и неизвестна судьба обоза с рыбой, с которым Михайла в Москву пришел?
Лаурика Нагель
Наталья Пескова Презентик))
если очень талантлив---да, педагоги разглядят, я лично для таланта вырву бюджетное место, чего бы это не стоило....
Мото Тема
Ломоносова батюшка отправил в Москву со своим рыбным обозом и хорошим денежным довольствием
Михайло, вроде бы, пешком пришёл.
Serx ©
Наталья Пескова Можно и пешком)))))
если он приедет с золотой медалью, то да
в моей знакомой очень бедной многодетной семье с отцом-алкоголиком младший сын таким вот и оказался. Только он выбрал бауманку
Юля Прасолова
Anuar Almuhanov И в "Бауманке" учится на бюджете????
Возможно.
Возможно! Только имей хорошие результаты по ЕГЭ и лапти!
Стоимость обучения в 2012/13 учебном году (оплата по семестрам) :
Дневное отделение — 287 200 рублей
Вечернее отделение — 114 900 рублей
Заочное отделение — 77 900 рублей
если стока есть сможет
Наталья Пескова Я-о Бюджетном!
Частично. Приехать - можно. В лаптях - можно. Не имея ни гроша - тоже можно. Поступить - нельзя.
Есть риск вместо МГУ поступить в Склиф
Антон Шевелев
Нет ломаносов не сдавал егэ
возможно, но сложно
Павел Иванов
чтоб приехать нужны гроши, или пешком пойдешь?
Наталья Пескова Ага,и на "покушать",и на "койку снять"-найдутся))