Прочие социальные темы

если приедет в Москву Вася из деревни, он разберется в ветках метрополитена?) Ни разу до этого из деревни не выезжал

Cлава К***
Запросто, если языкаст и спросить дорогу не постесняется. Да и схема метро-не схема атомного реактора: -)))
Данат Мирзакельдиев
Лучший ответ
Если нормальный - разберётся. Если глупый - не сразу. Ну, у людей спросит. Если умный - не приедет.
Люди подскажут .
да.... все то разбираются... .
И ты разберешься.. . Ну спросишь у кого-нить.... Если не поймешь нифига, приедешь в деревню, и будешь москвичей гов... ом поливать... Типа, нарочно, неправильно объяснили.
Дурное дело нехитрое. Если уж мааасквичи разобрались, то априори нормальный Вася вообще не заметит проблемы.
Михаил Морозов
Спрашивать бесполезно, никто в Москве ничерта не знает.
M.r.m
В метро все просто-подними голову и читай указатели
в книжном Вася может купить путеводитель по городу
и с этой минуты Вася будет уверенно чувствовать себя в незнакомом городе
а спрашивать уже надо в последнюю очередь у прохожих-проще ориентироваться с помощью путеводителя
но если Вася дурак.. он не догадается купить путеводитель по Москве и будет беспокоить таких же приезжих прохожих дурацкими вопросами
Из маленькой в большую деревню? Сложно - однако все в руце Божьей. С Божьей то помощью найдет он то чо ему надо. А будет нагличать- то и чо не надо найдет.. .
Москва- это не Дириндяевка- в ней приезжих больше чем местных...
язык до киева доводит
Да легко! Там всё очень наглядно, чтобы не только Вася из деревни мог разобраться, но даже бабушка из Воркуты))
Надежда Чакир
при наличие интеллекта и ни в таком разбираются))
Юрий Горбунов
он в школе хорошо учился?
Ой, ну пожалуйста, пусть Вася сидит в своей деревне! И так не продохнуть!)))
Наталья Боярчук А Вам тогда вечно стидеть в душной Москве.
там и разбираться нечего.
Елена Рубан
да я разобрался
М*
Михаил ***