Прочие социальные темы

Росло четыре березы, на каждой березе по четыре больших ветки, на каждой большой ветке по четыре маленьких ветки, на ка

Nicat Kosayev
бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла бла
Александр Владимирович
Лучший ответ
На какую ветку садится ворона во время дождя
Иван Пильтин
А дальше? =))))
Дальше - на берёзах яблоки не растут!
Вера Чуркина
Про яблоки забыли спросить))))))
Daria Yatsenko
что0то тя на загадки понесло....
Кака а не нака