Прочие социальные темы
Росло четыре березы, на каждой березе по четыре больших ветки, на каждой большой ветке по четыре маленьких ветки, на ка
бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла бла
На какую ветку садится ворона во время дождя
А дальше? =))))
Дальше - на берёзах яблоки не растут!
Про яблоки забыли спросить))))))
что0то тя на загадки понесло....
Кака а не нака