Прочие социальные темы
каждый человек сможет с большими деньгами развить свой бизнес?
чтобы свои бизнес поднять-нужна хорошая интуиция и напористость, ну и наверное везения чуть чуть)
Нет
в России запрещено
конечно, ты можешь попытаться, но ...
чиновники (полиция, прокуратура, управа,... ) тебя ограбят
жалобы бесполезны
будешь настойчив - убьют
конечно, ты можешь попытаться, но ...
жалобы бесполезны
будешь настойчив - убьют
а какого хрена он нужен.. этот бизнес если огромные деньги и так есть... живи в удовольствие и не парься
Нет, не всем дано. Транжира сразу эти деньги растранжирит, пьяница всё пропьет и т. п. И только разумный человек с предпринимательской жилкой получив большие деньги, во что-то стОящее их вложит.
Нет, это от многих факторов зависит.
Нет, ибо потребности многих людей не строятся на бизнесе и деньгах)))))) )
И даже из числа бизнесменов с большими деньгами есть такие, кто остановит свою целеустремлённость к деньгам перед насилием над обществом)))))))) )
Но вероятность остаётся до поры до времени, что есть и добрый бизнес, который даёт возможность развиваться всем на своей территории, при желании окружающего бизнеса существовать вместе)))))))))
Большинство умных людей не могут открыть свои бизнес, потому что они умные только в учебе, а в жизни? В жизни они точно не такие умные, бизнесменом становятся независимо от мозга, ума, интеллекта человека! Конечно сильно тупые люди точно бизнесменом стать не смогут, если смогут то ненадолго.
я бы не смогла. мозХ на бизнес не заточен...
Кроме денег нужны ещё мозги! Некоторые сразу стараются осилить большие проекты, берут большие кредиты в банке, привлекают к проекту много людей. Но, выросший на пустом месте и в короткие сроки бизнес, как правило, очень хрупкий и не долговечный. Лучше развивать свой бизнес постепенно, не вкладывая большие деньги. Правильно организованный и спланированный бизнес может развиваться на той прибыли, что он дает, его можно развивать без предела. А можно, развив его, продать и заняться другим направлением.
Нет, но верно обратное утверждение.
Достаточно умный человек может развить свой бизнес, не имея много денег.
К деньгам в придачу еще хоть немного мозгов иметь не мешало бы)
Не каждому дано!!!

нет тут выдержка нужна не каждый готов ждать 10 лет скажем пока акции его компании поднимутся или еще что то