Прочие социальные темы

Я приехала с деревни.Не понимаю,зачем от гриппа морду заматывать марлей.Неужель поможет?Расскажите как действует чудо?

Мири Дадашов
грипп жутко пугается замотанных марлей морд и.. . убегает от страха)))
Александр Чернышев23
Лучший ответ
Правильно, надо противогаз на морду.))
Doni Doni
значится теперичи аптеки пиарят свои марлевые повязки)) ) все что вызывает ужОС у простых людей это пиар для АПТЕК и производителей лекарств)
Да никак не действует.
да все просто ..к свиням не подходи ..и не общайся !..и будете здоровы
Равиль Халилов
чудо пропитываешь спиртом, на лицо все это дело и никакая зараза не страшна!
вот и весь фокус )
На
Наташа
Поможет. Грипп передаётся воздушно-капельным путём. Чихнёт на тебя кто нибудь. И ты можешь заразиться. А так марля спасёт.
Деревенским то никакой грипп не страшен, ведь мы выросли не в тепличных условиях , ,грипп от нас пройдет стороной, держись Анфиса, думаю, что никаких повязок нам не надо !!!
Галина Синенко
Продажи марли в этом году резко упали! Да бы изменить ситуацию марля названа панацеей от страшнейших болезней. Которые тоже выдуманы ради пиара марли!
Volf Geroi
от судьбы не уйдешь, хотя руки-то все равно мыть надо. И марлю продать надо кому-то.
Ну совсем то дурочку не надо из себя корчить, а то подумают все, что в деревне одни "деревни"живут. А односельчанам расскажи что Грипп-это вирус, передающийся воздушно-капельным путем, и дабы не вдыхать вот это "воздушно-капельное"-одевают намордники в виде марлевых повязок. А рассказать зачем нужны мешочки, именуемые в простонародье ПРЕЗЕРВАТИВ????
Don Corleone ....
Мири Дадашов Не,ты про марлевые намордники скажи
Don Corleone .... Дак написала же;) Марлевая повязка препятствует проникновению вируса в организм человека,так как вирус гриппа передается воздушно-капельным путем.Что бы,даже если, рядом стоящий чел плюнул в тебя,чихнул(да и при дыхании выделяется вирус)-то тебе от этого не было ничего и ты инфекцию не пропустила внутрь своего организма.По теории марлевая повязка задерживает вирус,как бы является фильтром.Куда уж понятнее?
нет непоможет но это для самоуспокаение как на экзамен шпаргалку
эта не от грипа. эта те рожу заматуют у кого она страшная
Ali Nabiev
нехуя. то скины. еси у тя лицо нерусское-бойся или фаны акцию против свинячего гриппа проводят
В.
Вадим ...