Прочие социальные темы

Если сам отслужил в армии и не жалею нисколько, но другим советую "если сможешь не ходи", то я загадка для психолога?

V K
Нет. Не загадка.
Скорей всего, вы просто довольны тем, как у вас все прошло — для вас все сложилось наилучшим образом.
Но, смотря на других, вы сомневаетесь, что у них все сложится так же успешно, как и у вас, поэтому и советуете другим так.
Так же, возможно, что вы подсознательно осознаете, что жалеть теперь не о чем — все давно прошло. А у других все еще впереди, и вы их своеобразно предупреждаете.
Курбонов Жохонгир
Лучший ответ
Аналогично...
Армия-это познание мира в экстремальной форме. Показано только тем, кто не въехал другими способами.
Приходит человек, автомобилист получить справку в псих-диспансер
(в наркологическом уже получил, что он у них не состоит на учёте,
там - бесплатно) . - иди к врачу - плати деньги (больные - не платят) .
Говорит: я не больной !
- А откуда мы знаем, что Вы не больной.
- Так я не состою у Вас на учёте.
- Это Вы раньше не состояли. А теперь - пожалуйте к врачу.

Отечество защищают те, кто ценит и любит то, что создали и завоевали,
(отвоевали у врагов) - отцы.
Те, которые любили дочь, невесту, сестру, жену, мать, Родину.
Им было всегда что любить и что защищать.
Вам есть что защищать ?! Идите служить.
(Поговорите об этом дома с родителями).
Сергей Лившиц Не несите ху..ню!!вы сами себе противоречите..причем тут сранное отчество и спродажными депутатами и ментами..если начнется война, то пасть порву любому...а так я не кому ничего не должен,мне что государство дало??почему я год должен жизни терять!!..(Просто вы писали "кто ценит отцов..дак вот именно я и ценю свою бабушку и благодарен ей!!
ЗЫ :но я то бы шел на 2 года
Вы загадка для обезьяны в зелёной форме. Для остальных - вполне нормальный.
Charlie Witkinson
Раньше за такую пропаганду сажали.
Temirlan Bulatov
Для психолога, может быть и загадка, в особенности для военного.. . А для меня - нет - сам ровно такой же. Просто жалеть о том, что прошло, достаточно бессмысленное занятие, но советовать другим терять время и силы (а при плохом раскладе - и здоровье) на то, чтобы имитировать бурную деятельность по защите Родины - не буду.
Всякие лужковы и абрамовичи приходят и уходят, а Родина остается! А ее надо защищать! Ты нормальный адекватный мужик. Не обращай внимание на всю эту пидорню!
скорее-враг для военкома...
Артём Каленюк
время потерял на суходрочку потому что! вот и не желаешь этого другим! МОЛОДЕЦ!
Женя Пудовкин
Никакая ты не загадка. 90% отслуживших в период с конца80-х и по наши дни говорят то же самое.