Прочие социальные темы
Если Вы очень красивая,а Вас опозорили так что Вы носа не можете высунуть.Они добились своей цели?..
знаешь, при таких ситуациях есть только один выход - вести себя как ни в чём не бывало. и все утрутся.
Надо всем своим видом дать понять, что ваши недруги не добились цели, что ничего плохого в вашей жизни не произошло. Пусть это будет их проблема. Но, хотелось бы заметить, что помимо красоты нужно ещё иметь голову на плечах и не доводить ситуацию до крайностей.
Да посмейтесь вместе со всеми и всё.
ну красота тут не при чем. если опозорили значит вам надо было себя защищать. теперь вам нужно делать все чтобы опровергнуть то что на вас наговорили, или сделать так чтобы о вас перестали плохо думать. вы должны сделать поступок. а если позор заключается в ужасной прическе которую вам сделали или пластическая хирургия, то конечно тут врядли чем то поможешь. продолжайте жить как жили а со временем все уляжется.
не надо прятать нос и показывать проигрыш! красота - дело очевидное и надо быть уверенной в себе!
Если Вы носа не можете высунуть, Они добились своей цели, независимо от того, красивая ли Вы
Ну если вы носа не можете высунуть, то ДА :(
Да добились, но надо быть уверенней в себе тогда такого не случится
Не вижу связи красоты и позора.
нет, конечно! они всего лишь пропиарили ее... теперь всё внимание одной ей!
Значит не красивая!? Красивая не может опозорится!
Один человек все время повторяет: "Обосрался и не жить теперь? "