Я не могу Вас понять!! ! Утро: настой трав, кофе, душ, кофе, потом - мюсли с молоком и медом.
Днем или вечером - фитнес-клуб (плавание, настольный теннис) , вечером комп, готовка еды (небольшая) . Это - если не еду к мужу (он у меня уже 10 лет как сбежал жить в деревню от городской суеты) . А уж в деревне - дел невпроворот: там у нас 2 лайки (сейчас еще и щенки) , 3 кота. А с апреля по ноябрь - вообще весь день на воздухе, в том числе и в лесу. Жизнь прекрасна и на пенсии!
Прочие социальные темы
Выйдя на пенсию я поняла, что телевизор включать не надо, мыться реже, кушать раз в день, отопление выключить?
В туалет ваще не ходить
Вы как-то не рационально используете этот возраст... мои знакомые ходят в театр, бассейн, на физкультуру, экскурсии эту БЕСПЛАТНУЮ возможность предоставляют местные власти и общественные организации.
А разве пенсия отменяет гигиену? Кушать нужно по-маленьку. но не менее 4 раз в день. а то гастрит и прочие пищеварительные прелести заработать недолго. Отопление нужно, за окном минус 20. А насчет телевизора -правильно, долой зомбоящик, у Вас Интернет есть!!!
Vladimir Tretyakov
А как бы я с вами общалась?)))))))))
на пенсии давно, привык уже
Я тоже на пенсии, телевизор смотрю, хожу в бассейн, ем нормально и люблю тепло.
Из всего перечисленного полезнее для здоровья - выключать телевизор ...)))))
ну что уж вы сударыня? ! где оптимизм?
Я наоборот. Телевизор не выключаю. Моюсь как и прежде. Одним словом помирать не собираюсь.
Да, экстрима не хватает. Утром никто втык не даёт в качестве благословения на труд, днём ни с кем не погавкаешься, вечером объяснение о проделанной работе не требуют, после чего приходишь выводу: и в шапке дурак и без шапки дурак...
у нас в стране такая "хорошая" пенсия, чтобы на приличный гроб хватило денег
А зачем тогда жить
мыться реже надо лишь потому что кожа уже не такая и ее надо щадить. тв- зачем часто включать если смотреть нет чего. кушать зачем часто если надо жить по карману?)) ) можно отопление и выключить - экономия будет.