Прочие социальные темы

Вот если бы вы вышли на пенсию, чем занялись бы?

Гена Швайко
))) Почему-то вспомнилась строчка из песни.... :
Когда воротимся мы в Портленд,
Я сам взойду на эшафот!
Но дело в том, что воротиться
Нам не придется ...никогда... .
Вот прямо таки и не знаю, почему вдруг вспомнил это.... Особенно последние эти: "...НИКОГДА,,, " )))
Лёша Михайлов
Лучший ответ
Вероятнее всего - все равно - подрабатывал бы. А в свободное время - больше занимался бы своими хобби...
Андрей Цзю
Вот я на пенсии - работаю, кушать хотца.
Михаил Тогулев
зависит от размера дохода.. . При нонешней пенсии из развлечений - только очередь в поликлинике.
Эдуард Хакимов
Чтением, внуками.
Yuliya Zinchenko
Мужики могут и трудиться - рыбалка, домино, вино, кино. Женщины могут больше времени проводить на кухне, пенсионера после трудов праведных вкусненьким баловать.
Алёна Конерс
Засадил бы что- нибудь. Благо поле своё в несколько гектар.
Мне кажется, также в инете сидела бы)
Андрей Черепов
Я надеюсь, что я буду активной старушкой) ) У меня откроется вторая молодость и я буду ходить по музеям, театрам, запишусь на какие-нибудь курсы. мир посмотрю.... ) Не люблю, когда в пожилом возрасте ставят на себе крест и тихо ждут смерти...
Андрей Рыбак
а дожить бы... ведь в россии мужик счастлив 10 лет.. 7 лет до школы, 3 года на пенсии..
Ответами на ваши вопросы!
Анна Клюжева
Огородик-огород!! ! Все свое, экологически чистое, красивые цветочки...!
Олег Бережной
Рибалка, внуки!
Путешествовала бы.
Смотря каких размеров пенсия. Если хорошая--буду путешествовать, как западные пенсионеры, если маленькая--бутылки собирать.
** I`m Dangerous ** .
разводила цветы, читала и ходила в театр-кино
всегда мечтала делать добрые дела, например можно вступить в сообщество волонтеров или готовится в мир иной, замаливать грехи.
куплю кур и кенгуру
turs68
с такой пенсией только работать - удивляюсь кто говорит по другому ?!