Прочие социальные темы
Кто вышел на пенсию по старости , трудовая пенсия у вас больше 8 тысяч?
вот она россия! -никому старики не нужны!
Де факто - от семи до восьми
я работающий пенсионер и выплачиваю пенсию
моя пенсия 8200, чуть ниже средней (справочно: по счетам плачу 4600, что ждёт впереди - не знаю)
более 10 тысяч получают редко
основная масса 7 -9 тысяч
вместе с инвалидными, коммунальными есть от 12 до 14
блокадники, узники и участники ВОВ от 16 до 25, но 25 только один на 400 пенсионеров, которых я обслуживаю
много не работавших (или не заработавших?) , они получают социальную пенсию, то есть минимум 4550 рублей.
северо-западный регион
более 10 тысяч получают редко
основная масса 7 -9 тысяч
северо-западный регион
Педерасты, выблядки и гандоны правят страной! Мы вкалываем за 7 штук "деревянных", а пенсионеры получают в разы больше. Остаётся сделать вывод (Прости Господи!) : чем больше пенсионеров помрёт, тем больше надежды на повышение у нас...
У меня 11800.
Я вышел на пенсию не по старости, у меня 24.000 руб, а мой папа вышел по старости, у него 6.500 руб
6.300-после 17 с небольшим работы на Севере в противогазе
У меня пенсия по инвалидности 3 группа больше 8 тысяч. Налоги надо было платить.
Я собираюсь в этом году правда не по старости а по выслуге, пенсию посчитали около 25 тр.
800долларов, около ...
у моей матери 5 тыс еле дотягивает, хотя 35 лет на заводе отпахала
у меня первая группа около 10