Прочие социальные темы

Если борщ прокис, в этом кто виноват: муж, что не до лопал его или потепление климата?

Maksat Лахаев
Может туда муха упала?. . Или ночью какие воришки там грязными пальцами капустку тырили?... Всё ж может быть...
Zarino4Ka
Лучший ответ
Maksat Лахаев Приветик, Поломушная))).
Спасибки за пожелание.
Вам не хворать.
Жена, надо было прокипятить, если долго стоит Мы в СССРе без холодильников обходились и борщ не кис
Атмосфера в доме.
Иг
Игорь
В любом случае муж. Не доел - поставь в холодильник.
Кайрат Оспанов
жена ..не от души готовила ..))
Сергей Ермилов
потепление климата в холодильнике ...ну или тот кто не доел)))
Полагаю жена, неверно составила рацион - борщ следует варить только каждое 12 число четного месяца, остальные дни - молочная лапша.
слишком много сварили
Неправильное хранение и использование виноваты. Борщ (суп) , если он сварен не на один день, сразу после полного остывания надо убрать в холодильник. Если нужно разогреть для обеда, то чистым сухим половником надо отлить часть борща для разогрева в другую посудинку, а остальное опять в холодильник. Нельзя греть весь борщ (если не собираетесь его доедать) , есть из кастрюли (!!!), ронять туда крошки хлеба, в общем, ничего такого, что вызовет в нём процесс брожения. Если уж что-то такое случилось, то тогда уже надо борщ опять закипятить, остудить и убрать в холодильник, но качество его, конечно, уходшится.
Трудно ответить однозначно, коллега) . Конечно, исходя с позиций женской логики, виноват муж - зажрался, борщ плохо ест, а жена, бедненькая, горбатилась-варила. Но, исходя из того, что глобальное потепление не просто грядёт, а наступило, виновато, конечно оно - ни один муж и ни один холодильник за его градусами не успеет. А вот если смотреть, исходя с позиции борща, то виновата квашеная капуста)
Галиина Кожина
Галиина Кожина Мур. я сегодня забодалась уже твою половую принадлежность народу объяснять!)))))
Скорее жена. Наверно варила с плохим настроением. Если бы с хорошим то не успел бы прокиснуть.
Алина Зануда
скорее всего сам борщ!!!!
...купите себе ажурное белье и борщ вообще не надо будет варить!
Vera Furtuna
Галиина Кожина ОН - Мальчик! Какое бельё-то))))))))
Maksat Лахаев Вы на ник хоть смотрите или только на мою девушку.
Жена, которая сварила его несъедобным...)))
Юлия Борисова
Оставили при комнатной температуре.
*nurzook Nurzok
А сколько дней борщу?

Приходит бомж к столовой, стучит в служебный вход. Откывает ему повар:
- тебе чего?
- Дай поесть.
- Вчерашний борщ будеш?
- Угу!
-Тогда приходи завтра!
Вера Смирнова
Отсутствие холодильника
Мария Корнева
жена-каку сварила..))
David Gogoxia
Жена однозначно. Хороший борщ не прокиснет!
Плохой холодильник!
*=
***((Jenya)) =***
Ваш холодильник!!.. и внимательнее к мужу...
Rustam Mailov
Maksat Лахаев Не хрен на мою женщину пялиться, ты на ник посмотри.