Прочие социальные темы

что произошло сегодня на люблинской ветке метро?

Алина Христюк
Алина Христюк
11 882
Неисправный поезд стоял в тоннеле 10 минут.
Сбой в движении произошел сегодня утром на участке Люблинской линии московского метро. Причина - неисправность поезда, сообщила СИТИ-FM начальник пресс-службы Московского Метрополитена Светлана Царева. Состав стоял в тонелле около 10ти минут. В связи с этим было остановлено движение по Люблинской линии. Сейчас, по словам представителя метрополитена, неисправность устранили, движение постепенно восстанавливается. Несмотря на это, как сообщают слушатели СИТИ-FM, на станции Люблино по-прежнему скопилось большое число пассажиров.
ВС
Вазир Сагитов
24 964
Лучший ответ
))) Не знаю, она до Алтая, эта ветка не доходит....)))
Любе дали концерт прямо на ж/д путях)))))
"Ближе к полуночи на платформе станции метро "Киевская" Филевской линии на крыше первого вагона электропоезда было обнаружено тело 19-летнего студента Российского Государственного университета туризма и сервиса, который скончался от множественных травм", - сказал источник. В то же время на перегоне между станциями метро "Кунцевская" и "Пионерская" той же линии было обнаружено тело студента Московского Государственного педагогического университета и, как показала экспертиза, он также погиб от тяжелых травм.

"В ходе разбирательства предварительно установлено, что студенты забрались на крышу электропоезда и в пути следования получили травмы от столкновения с тоннельными сооружениями или ограничителями габаритов электропоезда", - сказали в правоохранительных органах.
Bobohon Abdullajanov
Bobohon Abdullajanov
33 865
Сaня Юндин Филевская и люблинская ветки находятся в разных концах города
МОСКВА, 14 фев — РИА Новости. Двое студентов погибли в московском метро в ночь на понедельник, катаясь на крыше вагона одного из поездов, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.
По его словам, инцидент произошел около полуночи на Филевской линии метрополитена, где двое молодых людей, 1991 года рождения, самовольно сели на крышу вагона поезда.

«Тело одного студента было найдено на крыше вагона на станции “Киевская” Филевской линии с множественными переломами, тело второго обнаружили рядом с путями на перегоне между станциями “Кунцевская” и “Пионерская” той же линии» , — сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что, по предварительным данным, молодые люди погибли после столкновения габаритов поезда с тоннельными ограничителями.

По данным источника, студенты обучались в Российском государственном университете туризма и сервиса и Московском педагогическом университете.

По данному факту следственные органы проводят проверку.
Антон К
Антон К
1 424
Сaня Юндин Вадик! Филевская и Люблинская линии- это разные вещи
Алина Христюк очень разные))
по фигу