Прочие социальные темы
Насколько ваше душевное состояние определяется погодой, сезоном..?
Можете что -либо противопоставить внутри себя... штормам, холодам, снегопадам..затяжной непогоде..
Главная наша "погода" - в душЕ.. . Как к этой погоде относишься, так и она к тебе.. .
Николай Асеев.. . мое любимое.. . моя молитва.. .
Я не могу без тебя жить!
Мне без тебя и в дожди- сушь,
Мне без тебя и в жару - стыть.
Мне без тебя и Москва - глушь.
Мне без тебя каждый час - с год;
Если бы время мельчить, дробя!
Мне даже синий небесный свод
Кажется каменным без тебя.
Я ничего не хочу знать -
Верность друзей, злобу врагов,
Я ничего не хочу ждать.
Кроме твоих драгоценных шагов.
Я не могу без тебя жить!
Мне без тебя и в дожди- сушь,
Мне без тебя и в жару - стыть.
Мне без тебя и Москва - глушь.
Мне без тебя каждый час - с год;
Если бы время мельчить, дробя!
Мне даже синий небесный свод
Кажется каменным без тебя.
Я ничего не хочу знать -
Верность друзей, злобу врагов,
Я ничего не хочу ждать.
Кроме твоих драгоценных шагов.
Все зависит от состояния души, хоть и не люблю осень....)))
Абсолютно не определяется! Люблю и осень, даже такую, и весну, и дождь, и солнце!
P. S. Меня как-то спросили, как я выхожу из стресса? Я ответила: "Я в него просто не вхожу", чего и Вам желаю!
Приходится. Просто надо занять себя делом или музыку послушать или встретиься с друзьями.
А ни противопоставишь, снегопадом завалит!!!!
Очень сильно. Осенью на меня всегда наввливается депрессуха (
Любая погода благодать, на то она и погода, чтобыбыть разной!
На 15%
Летом больше солнечных дней и поэтому настроение преподнятое, осенью ближе к зиме ничего не охото и ощущение, что весь мир дерьмо, ну а весной бробуждаются все чувства, становлюсь очень нежной и любящей.. вот такая закономерность=)