Прочие социальные темы

Кто придумал легенду, что по размеру носа можно определить размер мужского достоинства?

Уж не те ли, у кого огромный шнобель- Schnabel ? Но, как жизнь и практика показала- всё обстоит "до наоборот"...
Носороги и придумали, они всегда пытаюЦЦа свои недостатки, превратить в достоинства !
Николай Тимофеев
Лучший ответ
Если судить таким образом, то на меня, будь я мужиком, бросались бы все бабы подряд.)) ) Уж носом-то меня природа одарила богато!)))
Явно не курносые.
вероятно из своего опыта.. . ну в основном определяют достоинства по мужским рукам.. .
не так давно американский доктор медицинских наук Стивен Т. Чанг ознакомил общественность со своим методом определения величины полового члена. Он считает, что по чертам лица мужчины все-таки можно составить точное представление о размерах и форме его полового члена. Доктор Чанг, являясь не только врачом, но и специалистом по восточным религиям, и в частности даосизму, утверждает, что именно это учение позволяет по чертам лица установить практически все. Вот некоторые "ключики" к определению размеров и формы мужского члена.

Мужчина с длинным носом и длинными пальцами имеет и длинный член.

Мужчины с коротким носом и короткими пальцами соответственно имеют маленькие члены.

Мужчины с длинными носами и короткими пальцами или же с длинными пальцами, но короткими носами имеют член средних размеров.

Если у мужчины кончик носа крупный, то он обладает толстым членом. В том же случае, когда кончик носа у мужчины маленький, как пуговка, он имеет тонкий пенис;

По форме большого пальца руки можно определить форму члена. Если большой палец имеет форму гриба, то и член у мужчины имеет подобную форму - с узким стволом и широкой "шляпкой" (головкой) . Тогда же когда большой палец у мужчины треугольной формы, то и член у него точно такой же.

Верным признаком члена больших размеров у мужчины являются толстые, мясистые губы.
Сергей Чернозубенко И ведь доктор наук! И такой мудак. Прям разочаровал. Ничего общего с реальностью.)))
*oбезбашеnnая* [Yтка]:dd Если бы ещё, всё это имело значение :-)))
Прознала безутешная вдова,
За упокой супруга, истово молясь,
Имеет, мол, мужского естества
Размер.. . с размером носа связь!
Вдова, той теореме подивилась,
И, давние собрав воспоминания,
(Увы! - она, уже давно постилась)
Взгрустнула.. . Тут, своё внимание
Случайно обратила на соседа.
Неподалёку жил орёл - мужчина.. .
Вдова, зовёт его к себе. К обеду.
Надеясь убедиться, что причина
Для слухов есть! О носе размышления,
бедняжку довели почти до мании.
И что же? ! Результатом разговения
(В столовой! ах! – добро, хоть - на диване!) ,
Был полный крах надежд её нескромных:
Сосед тот, естеством не походил
На вывеску, (он нос имел огромный! )
За что, с позором, тут же изгнан был.

А, на прощанье, слуги вздорной бабы
Ему укоротили нос. Такой урон,
Вдова соседу объяснила: «Дабы,
Не лжесвидетельствовал он! »
Буратино.
старые девы
Кто имел возможность сравнивать. Может врач на комиссии.
Юлия Гуськова
те же что и про размер обуви...
Юлия Ромме