Прочие социальные темы
Как тянет душа хочется в глухую Сибирь! А Вам?
В глухую или нет, но тянет в тайгу. Мы жили в военном городке, 50 км от Красноярска, это чудо, выходишь из КПП прямо в тайгу. Грибы, ягоды, мужчинам охота. Смородину красную собирали по морозцу. А какие цветы, Очень красивые места. А это ЖАРКИ, местные цветы.

Natalija G
Что мужчинам охота?!))))
Не хочется. Мы давно уже здесь.
ага, молочка бы с булочкой и на печку с дурочкой - ЛЕПОТА )))
Нет. Боюсь, что глухой Сибири уже нет.
Не хочется, а знаешь почему? Я там был.
Пройдись голой по Красной Площади и в Сибирь попадёшь.,,,)))
Аналогично....

Скрипко Юрий
а там он и не нужен
Алеша Просто
Зачем России столько бесхозной земли? Вся Россия - это Москва и Питер.
Юк Арина
я вот тоже думаю зачем России столько бесхозной земли пора Сибири отдельным государством становиться)
Ой, как не хочется сейчас в Певек или в Бодайбо. Может уговорить душу перенести визит на летний период:)
ребята, оказывается я не один такой) Как хочется подальше, в глубинку...
Отличный вопрос))))), столько нового узнала из комментариев!)))
Алексей Стабровский
А меня тянет совсем в другое место! Очень!
Ну уж нет - мне и в Питере холодно!. . Если бы переезжать, так только в тёплое место на Земле.. . Я - человек городской.. . Хотя очень люблю природу.. . Но, чтобы жить на природе, надо иметь силы и здоровье, которого у меня давно нет. А может быть именно поэтому-то и нет, что прожила всю жизнь в городе.
Я хотел бы жить на Урале.
А я живу в Сибири! И меня тянет на юга))) ) Тут похлещще будет! Мало того, что холодно, ещё и грязно. Тут ведь основные пром. предприятия. Заработков нет (10-15000) . Дерзайте!
Svetlana Pushkarskaya
Почему то меня это не удивляет! Так мы тут миллионеры)))))))))))
Я в Сибири живу. Тут не сахар. Тут тоже жопа как и везде.
Алеша Просто
Кинули, бросили вас наши власти, некогда за Сибирью глядеть, дворцы себе строЮт.