Прочие социальные темы
Вы ощущаете борьбу в себе, светлой и чёрной стороны??? Это у меня только или у других?Я не хочу с собой бороться ,а ..
Как не думать ,о другой стороне.Быть на всегда одним....
Ощущаю постоянно. Но это не борьба внутри Вас. Это борьба за ВАС. Мы солдаты... и единственная возможность в которой нам отказано - это нейтралитет.
Не надо бороться с собой, а надо жить, ибо жизнь дается один раз И ее надо прожить так... как об этом писчал Николай Островский "Как закалялась сталь"
Никогда не получиться быть белым или чёрным. В каждом человеке есть и то и другое. И это всегда, как весы. Чего больше, то и перевешивает, такой ты человек, но только на данном этапе.
Идеалист фигов. Без борьбы свалишься ты на одну из сторон. И ничего весёлого не будет).
Иногда. Светлая сторона побеждает чаще.
Жизнь-это вечная борьба.
Но настолько об этом задумываться - магистор Йода отдыхает
по мне дак у всех есть и светлая и темная сторона души. В нашем обществе темная сторона человека гораздо сильнее чем светлая. Поэтому как мне кажется так много людей злых и завистливых, они просто не хотят бороться со своей темной стороной. Я в себе постоянно ощущаю эту борьбу. Иногда не хочется делать или говорить чего то злого, а все равно говоришь или делаешь. Если ты не хочешь думать и ощущуать больше свою темную сторону думай побольше о хорошем, совершай добрые поступки. Иногда это помогает... Мне помогает справиться с собой хорошая музыка (РОК- как бы это не было странно)