нет
слишком эмоционален
нормально
Прочие социальные темы
А если я слушаю песни о войне и плачу, значит я размазня?
ну, не совсем....
Я как то пьяный плакал глядя на восход солнца.. . но ежели меня сильно обидеть могу и лицо откусить, чем и подтверждается, что способность плакать под воздействием некоторых эмоций, никак не влияет на возможность быть размазнёй. Чем ты сильнее, тем большим слабостям подвержен.
Все жестокие и беспринципные люди крайне сентиментальны.
Я тоже плачу! Особенно от этой:
На поле танки грохотали,
Солдаты шли в последний бой,
А молодого командира,
несли с пробитой головой.
Вот пробей башку своему немцу! отомсти за наших парней!!!
На поле танки грохотали,
Солдаты шли в последний бой,
А молодого командира,
несли с пробитой головой.
Вполне нормальное явление. Значит, песня очень хорошая и душа у Вас не черствая.
у меня тоже слеза наворачивается
Нет, это значит, что ты - человек, из которого наша бл... ая действительность не смогла вытравить живую душу. Надеюсь - и не сможет никогда.
Не факт.
вовсе - нет. у меня таке тож бывает, когда слушаю некоторые военные песни.
а если я слушаю блатной шансон, значит я бандит?)) )
не парся, главное что бы в нужный момент ты мог защитить или дать сдачи)) )
еслсты ето можешь то ты не размазня ..просто эмоционален не множко)))
все нормально, значит душа и совесть на месте, не сожрала их наша страшная действительность, рада за вас
Нет. В минуту молчания 9 мая, у меня слёзы сами текут...
Значит не зомби
я вообще не могу ходить на парады, слезы ручьями, и песни военные даже просто об офицерах или солдатах тоже не могу спокойно слушать
Было-бы хуже если бы ты смеялся.
просто сопереживаете, оч эмоциональны, всё нормально
Мужчины не плачут, они огорчаются. Я когда слушаю такие песни, подпивать хочется...