Прочие социальные темы

Какие песни Высоцкого вы иногда слушаете, есть любимые?...) +++

Kamilb Ymaletdinov
Я не люблю когда стреляют в спину, заглядывая мне через плечо!... вот эта песня!
Женёк Булатов
Лучший ответ
Нам говорили, нужна высота
И не жалеть патронов!
Вон покатилась, вторая звезда
Вам, на погоны...
Скалолазка, Ноль Семь, он вчера не вернулся из боя
да много-охота на волков, я як истребитель, и проч и проч-письмо про канатчикрву дачу низусть знаю)))))))))))))))))))
"Баллада о влюбленных"
В*
Викуська ***
Военной тематики люблю особенно : Он вчера не вернулся из боя, Сыновья уходят в бой, Про Серёжку Фомина, На Братских могилах, Тот который не стрелял.
Да все наизусть. С вариантами. Но больше люблю Галича.
Михаил Федоров
у меня он полностью весь.
в книгах, в кассетах, на дисках. и запись на ТВ его концерта.
все пластинки ...
"Кони привередливые" но все песни у него ---шедевры.
ИМХО.
ПРо Путина : Там есть слова такие : Но виновен не жираф, а тот кто крикнул из ветвей, "Жираф Большой, Ему видней".
"Затопи ты мне баньку по чёрному... "
Ой, Вань, смотри какие карлики....
Анна Крышнева
"Купола" обожаю
"Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! " Всегда включаю, когда на душе серенько...
Про скалолазку, про жирафа, "На большом каретном". Специально не слушаю, но если где-то вдруг по радио или телевизору - то с удовольствием.
Верёвочка, Смешно, Банька по-белому, Очи чёрные...
Said Xalikov
Парус (порвали парус)
Кони привередливые
Спасите наши души (SOS)

Moxno posmotreth roliki na
http://mi.anihost.ru/Tube/tube.htm
Илья Белов