Прочие социальные темы

высоцкий что то полезного делал? или тока смешил директоров? ведь рабы тока его песни пели и бредили скорейшей +++

Время такое вдруг настало.... И он стал для русских и Пушкиным и Моцартом.
А*
Анка ***
Лучший ответ
Люблю такие вопросы. Тут и понты, и желание задеть и безграмотность. Вас что в детстве били много?
Алинка Евдокимова типа того как тебя и ты решил меня задеть ? а я таких как ты на запчасти бы использовал . вона ельцин и высоцкий здохли от наркоты и их теперь никуда нельзя .
Даже вор может исправиться, а дурак - никогда.
Алинка Евдокимова вот и славненько ! так ка не придётся как ты пахать на директоров . да и мать у тя с курящим пачкуном жила
Обкуренный вопрос задал?
Alex Kalinin
ну у него были... блатные песни... но чтоб так уж. Действительно, чего его тормошить? Сейчас столько целей для таких насмешек на сценах кривляется, помидору негде упасть... Вот моя дочка ходит по дому: "монстры хай - монстры хай, школа номер ноль"...в школе и не такого нахватаешься (((
Алинка Евдокимова он курил -а заначит должен на запчасти идти
Высоцкий по профессии актер. По призванию поэт и бард. Стихи его носили философский смысл. Если он Вам не понятен-значит Вы еще не доросли до них. А тюремной романтики в его произведениях не было. Хоть бы почитали, прежде чем судить о человеке...
Николай Осипов
Алинка Евдокимова о паразите судить и пачкуне ? давно осуждён !
Милая республика, у В. С. Высоцкого каждое произведение было маленьким спектаклем, героем которого был простой человек, иногда не в позитивном виде, что заставляло людей задуматься о том, какой он и как живёт. Либо простой человек вроде известной профессии, но люди задумывались над тем, что она равна подвигу. Либо простой человек, совершивший подвиг и люди задумывались над тем, что подвига в этом почему-то никто не усмотрел раньше. Этот перечень, в том числе и описания мерзостей, до которых может опуститься человек, можно ещё долго продолжать. Именно в этом и состоит понятно для меня почему, непонятная Вами польза от его его творчества. Поэтому его и любили в большинстве, а не понимали в ограниченности. А "пачкуном", как Вы выразились, его сделали как раз такие ограниченные близкие и ближние, которые под видом благих намерений вывалили на широкую публику его сокровенное и интимное - немощь большой души и таланта, развившаяся под тяжестью земного бытия в человеческие слабости и болезнь тела. Однако ж польза очевидна и велика, и нет среди нас ни единого, кто уже вынул бревно из своего глаза и имеет право пытаться вытащить соринку из его глаз, тем более, что они уже закрыты в нашем земном бытии.
Можно поподробнее о "тюремной романтике" в песнях Высоцкого? Может, что-то упустил где?
А что полезного от нынешних эстрадных клоунов? Высоцкий о жизни пел, а эти хрень всякую городят. И в тюрьму он не рвался. Не надо говорить, чего не знаешь.
Ирина Урсол
Алинка Евдокимова а что он не ЖИЛ а тока пел . выродок этот ? А ? а пердеть любой может . но у всех совесть есть . а он просто паразит . от безделья ты и не так запоёшь
И этот - РЕСПУБЛИК-мудрец.... Страшно за человеческое общество... .
S!
Serzh !
Алинка Евдокимова за себя чташно . ибо чувствуеш пачкун что тебе надо на запчасти -но ты вон сопротивляешся .
Вот ты назвал роба рабом он подумает почему его так назвали, изменится, и у тебя еще больше желчи выпадет, ты почему себя не жалеешь?
Алинка Евдокимова а я этот как донор . типа есть кто даёт энергию и кто вампир-забирает .
Он герой, а вы рабы от где логика.
Алинка Евдокимова он . вы ! а ты ? я то сознательный чел . !
Алинка Евдокимова он . вы ! а ты ? я то сознательный чел . !пожалуста !
Ирина Машталер И в ЧЕМ его героизм?
а кто это