Прочие социальные темы
что вы делаете полезного для государства и что оно полезного делает для вас интересно соблюдён ли баланс
каждый 3-тий месяц работаю бесплатно. . а госудрство.. . даже обеспечить меня не может пока ребёнку будет полтора года, ибо пособие только до года, а садики с полтора.. (((
я не трогаю его, оно не трогает меня.. я с ним редко соприкасаюсь (слава Богу) . Моя Родина, моё государство это моя семья. Я думаю о ней и забочусь.
Обычно я нахожу оборотней в погонах или мантиях и вывожу их на чистую воду. тем самым делаю государство лучше. А что делает государство, очень многое всего и не перечислишь.
Я всю жизнь делаю полезное в первую очередь для своих детей, внуков, а так же моих учеников.... а от проявления хоть какой то заботы о нас, гражданах, я честно сказать вздрагиваю.... я слишком хорошо знаю, что любая "забота" о нас ----очень чревата....
Я плачу ему налоги, а что еще я должен делать для него
Куча всяких платежей, бесспорно польза для чиновников, т. к. похоже понятие гос-тво, потеряло всякий смысл. А для нас, закаляемся в борьбе, с теми-же чиновниками. Баланс, высоко в небе и глубоко под землёй.
Просто работаю
Оно нас имеет по потребности, мы его - по возможности.
Серёжа, когда я училась, преподаватель любил повторять фразу: "Государство существует не для того, чтобы Вам хорошо жилось, а для того, чтобы Ваша жизнь окончательно не превратилась в кошмар! " Запомнилось.
В этой стране при этом правительстве и чиновниках ничего делать для этого государства не хочется! Собственно то как и оно в свою очередь заботится о нас. Одни слова к сожалению а дела не много, каждый занят своим благосостоянием и его приумножением опять же по большей части за счет простого народа! Увы и ах!