Прочие социальные темы
Государство озабочено демографической проблемой, а что оно делает, чтобы рождаемость повысилась?
Не беря в расчёт материнский капитал, ведь чтобы его получить ребёнка надо на что-то растить. И дают его на определённые нужды.
Ничего не делает. Но, как обычно, озабочено проблемой. Это и есть, наверно, их основное дело - быть озабоченными.
Заселяет стьрану таджиками, узбеками, китайцами и прочими азиатами. Лет через 50 демографическая ситуация стопудово изменится. Только вот с русским языком начнутся проблемы.
Ничего, все делается против того, что бы народ рожал. Нет стабильности, законодательство в полной Ж. безработица.. . рост цен, но не зарплат, инфляция прыгает, а лапшу вешают, что все в порядке.. . У них может и в порядке, а у народа нет...
А что государство должно делать? Уже задолбали эти слезы, типа - помогите мне, я не местный. Детей рожают не ради пособий, и если нет возможности их вырастить - значит и не надо!!!! Такие и дети нытики вырастут!!
Айнаш Жакашева
Пособие декретное до 1.5 составляет 2000 руб (в моём городе). И если нет поддержки, родители бедные, муж бросил, как на такое пособие жить? Как обеспечить ребёнка на такое пособие, ещё и матери надо кушать. И вообще на работу с ребёнком неохотно берут.
Я считаю, что надо выпускать дырявые презервативы !..но так что бы дырка была незаметной.... вот и повысится рождаемость....
Это оно так сказало?. . А что при этом думало?..
да все одна болтовня и слабые потуги.... разве не понятно
Главное повысить не рождаемость, а качество этой самой рождаемости! При блядоорхате (феминизм и лжеравнправие) никогда не будет качество! бляди и так рожают и выкидывают в мусорку, оставляют в детдомах своих детей или делают аборты! Это ничего не изменит! главное как и во всём качество и подход именно с корня проблемы! А не тупо следствие ибо на всё есть свои причины !
Алена Еланцева
Предлагаю радикальный метод : бросил своего ребёнка - стерилизация. Как для мужчин, так и для женщин. Как тебе это? Поход с самого корня, по-моему.
Пропаганду ведет. Вас ведь эта проблема беспокоит, хотя по сути для нас с вами это не должно быть проблемой.
Я трус и боюсь не воспитать второго ребенка, пока еще чувство стыда меня не перебороло, а вот знакомые и друзья есть, которые завели 3 его ребенка, хоть и злые языки вокруг них говорят, что это они из-за расширения жил площади. Но истинные мотивы я знаю, мои знакомые стали ощущать не стабильность какой либо системы а любовь и поддержку в своей семье. Уже много лет после трагедии в ихней семье (гибель 16 летного парня (внука, сына, брата) в драке от ножевого ранения) , никто не слышал от них ругани и скандалов и часто женскую половину семьи можно увидеть в православной церкви.