Прочие социальные темы

Почему рождаемость упала, ведь раньше никакое государство вовсе не помогало, все муж-добыдчик и опора? в чем проблема?

Кирилл Носов
Думаю, что снижение рождаемости... одна из проблем... нашего общества... стоящая в едином ряду.. всего того... что СНИЗИЛОСЬ... Это.. образование... здравоохранение... деградация и обнищание некоторых слоев населения.... беззаконие ...воровство... чиновников.... Все это.... и есть причина снижения рождаемости... В обществе.. где нет уверенности в завтрашнем дне.... о детях не думают.. Выжить бы самим..
Юля Кривошеева
Лучший ответ
Нужно прекратить покупку презиков на Западе и ввозить только китайские.
Наталья Мазур
Раньше жилье государство давало.
Регина Латаш
Всё дело в воспитании---надо с детства вкладывать в головы детей семейные ценности, что главное предназначение женщины---материнство, семья... а не любование собой и прожигание жизни для себя любимой---ведь дети---это огромный труд (не только накормить и одеть) главное ВОСПИТАТЬ---вот где надо трудиться, не покладая рук... а, начитавшись гламурных журналов, все хотят ЖИТЬ красиво, не прилагая усилий (основная масса) .Слава богу, что есть ещё и настоящие женщины---и рожают и любят мужей, создают уют и покой в своих семьях. А для большинства---настанет время----ТЫ всё пела, это дело---так пойди же попляши... все помнят эту басню.
Sergei Ganin
Юля Кривошеева Марина!!!!С Вами согласна полностью....Это..про воспитание...А теперь..давайте посмотрим....чтобы Воспитывать....( именно...ВОСПиТЫВАТЬ....) ...не надо работать...!Вернувшись замотанная...онавстает уплиты....делает уборку...стирку..глажку....ДА...еще мужа надо ублажить..ночью( это..ж..ДОЛГ..а то налево свернет)..А..когда уделять внимание детям....Поговорить....пообщаться...поинтересоваться...что у него наДуше...НУ...Вы меня поняли...
Вообще-то у меня трое.
Но могу сказать, что нет и намека на стабильность в жизни.
Потому и опасаются рожать.
раньше стабильность была, образование бесплатное, а сейчас не знаешь сколько за квартиру завтра платить и то и гляди на улицу выкинут
Кирилл Носов Здравствуй Людмила)
Royal Kerimli Несмотря на стабильность с образованием
- вряд ли в Вашей семье было больше 2 детей, а то и вообще 1.
В чем проблема? В вас, конкретно в вас самой. У вас сколько деток?
Aleksey Timagin Timagin
Кирилл Носов дочь, одна. при чем тут я?
У нас на одного "добытчика" приходится пять голодных, готовых на ВСЁ гастербайтеров, откуда возьмуться на детей деньги.
Кирилл Носов печально
Старею.... что поделать, возраст...
Владик Смирнов
Раньше и мамонты были жирней.
А ...какие РАНЬШЕ БУТЕРБРОДЫ ...БЫЛИ...
Yngwie .
Кирилл Носов о, точно)))
Раньше дети были цветы жизни, сейчас они коммерческий товар.
В СССР секса не было, а дети рождались. С "рассветом"сексуальной пропаганды количество всяких не хороших бяк резко увеличилось. Наслаждайся, институт брака уничтожают.
Жилье для молодых семей и работа - без этого ни о какой рождаемости речи идти не может.
__
_|_Sanya _|_
российские бабы уже настолько деградировали, что уже рожать не могут
Мери Шах
Кирилл Носов ой, да что Вы такое говорите, все могут, тока боятся, что такой балбес как ты, не прокормишь)
Royal Kerimli Рождаемость обратна деградации в основном.
У пьянчужек часто куча детей. цу необразованных всегда.
А у образованных училок-адвокатш-бизнесвумен - 1 и тот к 40 годам.
Раньше - были ВРЕМЕНА
а ТЕПЕРЬ - мгновенья.. .
Раньше поднимался ХЕР.
А теперь - ДАВЛЕНЬЕ...
Sergej Gert
Кирилл Носов прикольно))) и главное - правда)
Во всём виноват ИНТЕРНЕТ. Вместо того чтобы заниматься нужными делами люди просиживают в нём большую часть своего времени (в универе на работе, дома) . Удивляюсь как у них хватает сил доползти до кровати
Раньше ПРЕЗЕРВАТИВЫ были Советские - значит -ХУДЫЕ...
Паша __
Кирилл Носов незнаю какие были тогда презервативы)
Кирилл Носов а что? правда были?)))