Прочие социальные темы
- Почему рождаемость в России опять стала падать. Какие к этому причины?
В Рай собираемся.
Видно, не нужны дети .
Это не рождаемость падает, это смертность растёт. По 2,5 миллиона в год страна вымирает, не хотят люди жить в такой стране, в Рай спешат, пока их насильно туда не отправили
пить не на что
рубл деволвировали вот и не хотят грузится
Зверьё, домой поехало, с работой туго.
Цены растут, а зп нет. А то и урезаются еще. Если пара на 2 своих зп как-то может существовать. То, если будет работать один муж, а жена будет сидеть с ребенком, то на что будут жить?
....
Добры с родителями будьте в короткий их житейский час;
Детей в нужде не убивайте — прокормим их и с ними вас;
Пороков тайных и открытых бегите, полные стыда;
Убить по праву душу можно, но коль невинна — никогда.
Вот повеления Господни — вы их сумеете понять,
Быть может, и лихие страсти сердцами чистыми унять!
Вы только с добрым приближайтесь к достаткам скорбным сироты,
Покуда время не оденет мужаньем юные черты.
И вес, и меру соблюдайте — да будет славен честью дом!
Мы на людскую душу только то, что возможно ей, кладем!
Ведите речи справедливо и для родных, и для чужих,
И выполняйте Божье слово в делах обыденных своих.
Так заповедал вам Создатель — быть может, вспомните о том!
Пред вами вот — моя дорога — так этим следуйте путем,
Других дорог не избирайте, чтобы от Божьей не уйти,
Богобоязненность, быть может, сумеет вас тогда найти!»
....
Те, что и в 90-е. Не известно, что будет завтра. Растут налоги, цены, пенсионный возраст. Даже если родишь ребенка с ним просто некому будет сидеть дома. Детский садик если найдешь - цены большие. Медицина платная, Образование платное. Для ребенка перспективы мизерные
Сложности с РЕАЛИЗАЦИЕЙ т. н. "материнского капитала"...
Потому что сейчас в детородном возрасте малочисленное поколение - 90х
Дураки перевелись! Ботиночки на мальчика=500 руб. и что??? Ну какая дура=будет рожать???? Ну если только совсем дура??
Пенсионный возраст повысили
кому рожать то кому? если сейчас молодежь гуляет по ночным клубам секс проституция наркотики по заграницам летают им не до детей
шибко много денег нужно чтоб нищета была как в индии