Прочие социальные темы
Если запретить продажу противозачаточных средств повысится ли рождаемость?
Нет. Повысится количество абортов и подпольной контрацепции
Повысится заболеваемость, а не рождаемость.
Повысится количество ЗППП и соответственно возрастет процент бесплодия и рождения больных детей. А про криминальные аборты уже сказали, это само-собой
Повысится количество абортов и заболеваний от венерических до СПИДа.
не повысится
delo ne v protivozachatochnYh,--nashY zhensh*inY,nehotyat rozhat* ,ot takih muzhYkov,kotorYe tol*ko i mogut chto buhat*,bezotvetstvennYe,net nikakoi garantii i stabil*nosti v budush*em,poetomu vosnovnom rozhayut 1 rebenka,potolok 2,a esli sprosit* sami9h zhensh*in,--oni otvetyat --a zachem nish(itu razvodit*,svoim detyam nado dat* vse ,--obrazovanie,schastlivoe detstvo i t.d.
Если при этот запретить аборты, как убийство и смертный грех. То да.
А зачем повышать рождаемость? ! Зачем? ! Земля уже перенаселена придурками! Мужчины и женщины возомнили, что если они в состоянии произвести потомство, то надо клепать его и день, и ночь! Зачем? ! Мы же не тля безмозглая, а люди! Людям нужно воспитание, обазование, духовная жизнь! Но если количество алкоголиков, наркоманов, садистов всяких год от года растет, значит родители не воспитывают свое потомство долждным образом! Зачем тогда рожают???? Наоборот, надо противозачаточные средства бесплатно раздавать!!!!
Амангельды Алимбеков
Мои родители выросли в многодетной семье. Они замечательные, духовно развитые и мудрые люди. Вопрос не в количестве рождаемых детей, а в том, на что ориентированы родители, от их нравственного развития.
Скорее всего, увеличится число абортов.
Нет, повыситься число криминальных абортов, дома малютки по швам расползуться от слишком большого количества отказников, несовершеннолетних мамочек станет больше чем совершеннолетних.
Радостная перспектива, не правда ли?
Аля Сергеева
Ах да, такие болезни как СПИД, сихилис, гонорея, ВИЧ, гепаттит и так далее будет иметь каждый третий.
на мой взгляд не повыситься, повысилься ток заболеваемость всяких спидов... и т. д.
Повысится лишь нервозность среди населения.
Конечно!! !
Правда порно будут снимать реже!!!!