Прочие социальные темы

Можно ли решить демографический вопрос запретом продажи противозачаточных средств?

Юра Поліщук
Если бы я познала все прелести Российской действительности 16 лет назад, я бы не стала плодиться в этой стране, эта нищета, безнадега и перспектива получить в итоге груз 200 когда человек вырос, а его в 18-20 отправили на мясо по прихоти политического педрилы, да еще обещают срок службы повысить, ага я в 93 рожала, чуть не сдохли мы с сыном от голода, а теперь еще и в армиии за козлов перестойки и гласности отдуваться 3 года, детей то почти не рождалось, дыру им заткнуть некем.
Семён Земляков
Лучший ответ
в африке ходят слоны, антилопы и гиппотамы, там же голод.. .
а нахрена нас столько??
Света Килина
Глупость. Лучше отберите курево у баб. Больше пользы для демографии будет.
Влад Белый
толку то, кроме рождения ребенка, нужно и достойное воспитание, а так только детские дома просто лопнут от переизбытка
Валера Репин
Да. А ещё запретить оральный и анальный секс. И следить чтобы не вытаскивали до конца!!!
Виталий Бублик
Каменный век вспомни, напрягись.. . Там и аптек не было...
Aytenova Gul'mira
Нет, конечно! Это же приведет к увеличению количества абортов!!!
Сергей Белов
нет конечно. Так только убольшится ненужных детей в детских домах
Angela Naumets
Нет конечно, глупости это. Просто будет больше абортов, детей в мусорных контейнерах и детских домах. Эффективней завести собственную Анжелину Джоли, которая будет делать большую семью модной.
Djasur Karshiev
Я думаю это приведёт к тому, что появится запись на аборты!!!!
Юлия Ольчева
Ага, и давайте всех принуждать (в том числе подростков) к решению демографического вопроса в стране. мда....
Оля Пол....
А кормить и воспитывать толпу спиногрызов кто будет?