Прочие социальные темы
Запрет продажи пива ночью. Вопрос, у нас в стране все уже на столько хорошо? СМ+
Больше проблем не осталось? Дороги построены, жилье стало доступным, города не затапливает? Теперь можно и с пивом бороться? Что бы "дядя Вася" смотря футбол по телику пил апельсиновый сок, и отжимался? И главное теперь нужны люди, силы, время, чтоб закон контролировать. А то ведь нехорошие дяди будут его нарушать. Продавая алкоголь в неурочное время. (кстати повсеместно в небольших магазинах так и происходит:)) ) Под раздачу попали супер\гипермаркеты которых обязали ввести на кассах прогу, блокирующую продажу по "будильнику")
если желаете знать мое мнение, то запрет заранее лишен всякого смысла. мне, например, легко купить пиво и любой другой алкоголь ночью. вполне законным образом. в кабаке. вопрос только в стоимости.
А меня этот закон вполне устраивает. Нефиг пить по ночам всякий шмурдяк.
Для меня не представляется сложным, приобрести алкоголь в ночное время, личные каналы уже выстроены, отношения с продавцами тоже, могут даже на дом привезти + доставка .Так что эта мера ничего не даст, история это уже показала, а борцов в стране с алкоголем хватало .
Запретить можно всё, что угодно, а вот контролировать, что запретили - на это ума нет. Поэтому пиво продают и пьют круглосуточно, водители болтают за рулём по мобилам, маршрутчики дымят за рулём и т. д. А то, что запретили - не самый плохой закон, но, повторяю, бесконтрольный, как и всё остальное. От этого в стране такая задница...
так хочется бухать, что даже вспомнил, что нет жилья?
Запретили и хорошо. Пусть хоть этой проблемы не будет. Хоть пьяные компании под окнами ржать ночь напролет не будут. Да и вообще - ночью полезнее спать, чем пьянствовать. Здоровее будете.
Правильно сделали.. . Поменьше будет ночью на улицах пьяных недоумков во дворах орать и пьянствовать, нормальным людям мешать спать. Я бы вообще всех пьяных на улицах вылавливал и на месячишко каких нибудь исправительных работ
У нас пиво-запретили, зато водку разливную стали продавать
Газиз Мурзагулов
А что за город ? И как выглядит процес продажи ? В магазинах что ли ?
Что, проблемы с алкоголем? Хочешь поговорить об этом?
Вот лично меня ни одним местом не беспокоит, ни пиво, ни что другое, да и табак тоже, чего и вам желаю, живите долго и счастливо.
Так у нас все через жопу .
Ну.. . ночами стало действительно потише. Так что я за.
дебилы. и законы дебильные
как будто я не могу затариться днем на ночь
Как говорил Путин: "Если ничего не делать, ничего и не сделается".
Кому надо на ночь запосётся, да и ночью можно найти (если знать где)